Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Вступление в группы
nAmIDДата: Пятница, 03.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Данная тема предназначена для пользователей, новоприбывших на сайт и канал TeamSpeak.

Если вам понравился сайт, и вы хотите продолжать общение с нами и на нашем канале TeamSpeak, или даже в будущем вступить в клан, то в этой теме пишите заявки на перевод в другие группы.

Разъяснение по группам:

Странники - группа зарегистрированных пользователей на сайте, имеющих минимальный набор привилегий. Находясь в данной группе нельзя вступить в клан, нужно вступить в группу сталкеров.

Сталкеры - в данную группу можно вступить только после общения на нашем канале TeamSpeak. После продолжительного общения (минимум неделя), пользователи, находящиеся в группе странники могут подавать заявку на перевод в сталкеры. Группа Сталкеры имеет больше привилегий на сайте*, новые разделы на форуме, а так же возможность подать заявку на стажировку в клан.

Друзья клана - данная группа пользователей относится к проверенным, к тем кто общается с нами довольно продолжительный срок, успел как то отличится или просто имеет хорошую репутацию на канале. Вступление в данную группу происходит только после вступления в сталкеры и долгого продолжительного общения с нами. Решение о переводе в данную группу принимает Лидер клана, после прохождения собеседования. Минимальный срок общения не менее 3-х месяцев (сроки могут меняться решением администрации)


Если вы прошли все пути вступления в группы до Сталкера, то можете смело идти в раздел Вступления в клан и попробывать себя в качестве стажёра бойца клана ГОСТ.  Все заявки на вступление на стажировку нужно оставлять в теме Вступления в клан.

Чтобы вас перевели в группу сталкеры нужно: Быть зарегистрированным на сайте, пообщаться на нашем канале TeamSpeak ts.bc-gold.org.ua:9988. Только после этого мы будем рассматривать ваши заявки.

Заявки на вступление в группу сталкеры должны быть следующего вида: Я (Никнейм), прошу перевести меня в группу Сталкеры/Друзья клана, в связи с продолжительным общением и дальнейшим присутствием.

*Сталкерам желательно проявлять активность на форуме,если активность будет нулевая,статус будет автоматически обнулен.
 
BbIHOCMO3GAДата: Среда, 17.09.2014, 05:19 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, BbIHOCMO3GA прошу перевести меня в группу сталкер , в связи с тем что я участвую ТС!!!!

Zi: Переведён.
 
kortic1988Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:42 | Сообщение # 287
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я (_Леший_), прошу перевести меня в группу Сталкеры, в связи с продолжительным общением и дальнейшим присутствием. В вашем тим спике обитаю с середины июля, (мои старые ники были Kortic и _БорисБритва_)

Zi: Переведён.
 
JikodДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:25 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу меня перевести в группу  сталкеры .
P.S ник в тс и в игре kol46

Zi: Переведён.
 
PaLLIepДата: Вторник, 23.09.2014, 21:52 | Сообщение # 289
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я PaLLIeP, прошу перевести меня в группу Сталкеры, в связи с продолжительным общением и дальнейшим присутствием.

Zi: Переведён.
 
TanhenhovДата: Пятница, 26.09.2014, 18:44 | Сообщение # 290
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я Тангенхов,прошу  перевести меня в группу Сталкеры, в связи с продолжительним общением и дальнейшим присутствием в ТС

Zi: Переведён.


както так)
 
PotatoKillerДата: Среда, 15.10.2014, 21:31 | Сообщение # 291
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я.PotatoKiller, прошу принять меня в ряды Стелкеров для последующего перехода в ряды Друзей Клана!

Burzummm: переведен
 
-TeeДата: Среда, 15.10.2014, 21:48 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я -Tee , прошу перевести меня в группу Сталкеры , в связи с продолжительним общением и дальнейшим присутствием.

Burzummm: переведен
 
ФлористДата: Среда, 15.10.2014, 21:49 | Сообщение # 293
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я флорист, прошу перевести меня в группу сталкеры.

Burzummm: переведен
 
KOMANDORДата: Среда, 15.10.2014, 22:01 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я Командор, прошу перевести меня в Сталкеры.

Burzummm: переведен
 
-неудержимый-Дата: Среда, 15.10.2014, 23:39 | Сообщение # 295
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я -неудержимый- прошу перевести меня в Сталкеры.

MSO: переведен
 
KokytaДата: Четверг, 16.10.2014, 09:05 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я Кокута , прошу перевести меня в группу Сталкеры , в связи с продолжительним общением и дальнейшим присутствием.

Zi: Переведён.
 
ОлегастикДата: Четверг, 16.10.2014, 15:56 | Сообщение # 297
Ефрейтор
Группа: Журналисты
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я олегастик, прошу перевести меня в группу Сталкеры, в связи с продолжительным общением и дальнейшим присутствием.
Играю и общаюсь с вами примерно с апреля-месяца.

Не надо его переводить! (Николь)


Сообщение отредактировал Олегастик - Четверг, 16.10.2014, 15:58
 
VmedAДата: Пятница, 17.10.2014, 10:20 | Сообщение # 298
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я VmedA , прошу перевести меня в группу Сталкеры , в связи с  yu .

Zi:
Переведён.


Итак... когда становится темно - помни! Черный - это тоже цвет..
 
sinkok91Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:11 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я sinkok91, прошу перевести меня в группу Сталкеры в связи с тем, что давно сижу и общаюсь в вашем тимспике, и хочу продолжать делать тоже самое.

MSO: переведен
 
Richi_BladeДата: Суббота, 18.10.2014, 13:38 | Сообщение # 300
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я Richi Blade, прошу перевести меня в группе "Cталкеры" т.к общаюсь в вашем TeamSpeak.


Zi:
Переведён.
 
Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Поиск: