• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободное общение » Игротека » Какие игры предпочитаете (в свободное от survarium время)
Какие игры предпочитаете
ShelbyIskanderДата: Среда, 09.04.2014, 12:38 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
StarCraft: Brood War - пол года вместо школы в 8 классе!)))
Gothic 1 и 2 (зависал месяца 3, потом проходил для души неоднократно). Остальные игры в данной "серии" не имеют ничего общего с первыми двумя((.
S.T.A.L.K.E.R. - все части во многих исполнениях (5 лет и думаю еще надолго biggrin )
Metro 2033 - красиво, но проходить по несколько раз не очень интересно.
Остальные особого впечетления не оставили...


Не має значення скільки разів ти падав. Головне - скільки разів ти знову ставав на ноги.
 
StingerДата: Среда, 09.04.2014, 14:32 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShelbyIskander ()
Gothic 1 и 2 (зависал месяца 3, потом проходил для души неоднократно). Остальные игры в данной "серии" не имеют ничего общего с первыми двумя((.

Смотрю тут многим нравится Gothic. Сам считаю, что это лучшая игра в своем жанре (РПГ). Мне особенно первая понравилась атмосферностью. Проходил вдоль и поперек много раз и за все гильдии, даже некромантом становился (6 круг магии). В первой части очень много багов находил. В том числе 2 глобальных бага. С помощью первого, можно было точить мечи "из воздуха" и моментально богатеть (но не юзал его, т.к. интерес пропадает). Второй баг, так называемый "гениратор мобов", с помощью которого можно было спавнить монстров и набивать на них опыт (этим пользовался). Во второй части (оригинальной НВ), тоже были схемы быстрого заработка, связанных с кузнецким делом. В аддоне "Возвращение", эту халяву убрали. Вторую часть много раз начинал, пару раз доходил до финала, но до конца так ни разу не прошел... Вообще, есть глобальный мод "Возвращение/Rebalance/Slash'n Craft". Вот версия Slash'n Craft вообще для ярых фанатов, которая вообще сложная (игру можно проходить целый год). Смысл заключается в том, что персонаж развивается за счет крафта. Возможность увеличить навыки учителями убрана. Теперь, чтобы повысить силу - нужно заниматься ковкой или как можно больше драться. Чтобы повысить ловкость, нужно как можно больше чистить карманы, вскрывать замки, стрелять из лука. Зато крафта добавлено очень много, к примеру, добавлена возможность точить стрелы, ковать отмычки, делать шмотки, добывать и плавить руду, и многое другое. Все очки обучения уходят на получение новых знаний в крафте. 3 и 4 часть делали вообще другие разработчики, а разработчики 1 и 2 (Piranha Bytes) после Gothic выпускали Risen 1 и 2. Можешь поиграть в них, эта также Gothic 1/2, только с другими ГГ.
 
ShelbyIskanderДата: Среда, 09.04.2014, 16:13 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Stinger, Для меня в первую очередь Готика - это боевка. Нет тупого кликанья по мышке. Вот где реальный баланс в игре. Орка можно свалить и на 2 лвл, только шансы стремятся к нулю, но они есть. И повышение лвл упрощает игру, но не позволяет бегать танком. Все равно нужно следить за ботом, и думать какие приемы делаешь. Сюжет можно перевернуть на изнанку полностью. Когда первый раз играл во вторую, выше круга где они востанавливали амулет есть пещера с крутым мечом и двумя очень злыми скелетами. Я часа 4 выносил их, что бы забрать тот меч)))) Забрал таки!) Уровень был очень маленьким, я просто бродил по карте и попал туда))

А вот по хорошим модам на Готику 2 не откажусь от рекомендации))


Не має значення скільки разів ти падав. Головне - скільки разів ти знову ставав на ноги.

Сообщение отредактировал ShelbyIskander - Среда, 09.04.2014, 16:18
 
IIIakaJIДата: Среда, 09.04.2014, 16:24 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Шелби  - полностью поддерживаю. Из современных обливионо-скайримоподобных даже близко ничего нету.Кстати что мне нравилось в Готике так это то, что противник не прокачивался паралельно с игроком,а это значило что сунуться можно было много куда, но вот  толку от этого было мало.Ну и да боевка самая шикарная за всю историю игр этого жанра.
Райзен фуфель.
Забыли ведьмака.
Люблю в майнкрафт погонять.
Герои,Дисайплс,ТЕТРИС!.




Сообщение отредактировал IIIakaJI - Среда, 09.04.2014, 16:29
 
-Razor-Дата: Среда, 09.04.2014, 18:46 | Сообщение # 20
Прапорщик
Группа: Участники клана
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Да, готика игра моего детства:) Согласен, что 3 и 4(особенно 4) даже рядом не стояли. Шакал прав, Ведьмак тоже отличная игра. в первую не играл, но вторая просто супер. Из рпгэшек мне еще newerwinter nights 1,2 нравится. Ну и конечно ice wind dale, особенно первая часть, Heart of Winter
 
-Razor-Дата: Среда, 09.04.2014, 18:50 | Сообщение # 21
Прапорщик
Группа: Участники клана
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, поправочка neverwinter*, много лестных отзывов слышал еще о таких рпг, как Dragon Age, Baldur's gate, drakensang
 
StingerДата: Среда, 09.04.2014, 18:50 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShelbyIskander ()
А вот по хорошим модам на Готику 2 не откажусь от рекомендации

Тогда советую поиграть в Slash'n Craft - на мой взгляд самый офигенный мод для Готики 2. Там очень много добавлено контента, новые квесты, новые персонажи, новые локации, новые гильдии. К основным гильдиям, помимо наемников, магов огня и паладинов, можно еще вступить к болотным братьям, магам воды, некромантам. Также есть новые второстепенные гильдии, помимо воров, кольца воды пиратов и бандитов, также появились гильдии охотников и торговцев. Но не забудь поставить озвучку на этот мод, которая кстати полупрофессиональная. Вообще, советую посетить сайт http://dimmell.com/ - там много интересного. Это сайт чуваков, которые делали Rebalance, Slash'n Craft и другие моды на Готику, еще они делали озвучку для модов Возвращение, Rebalance, Slash'n Craft. В их команде по озвучки принимал участие Петр Гланц, который озвучивал ГГ в оригинальной локализации Готика 2. Вообще, проще поискать репак Slasn'n Craft уже со вшитой озвучкой.

--

Кстати, в Готике не лучшая боевая система, я в какой-то игре видел лучше, но не помню в какой...

Цитата IIIakaJI ()
Райзен фуфель


Ну, незнаю. Мне понравилась. Правда играл только в первую часть. Единственно, графика немного мультяшная...
 
ShelbyIskanderДата: Среда, 09.04.2014, 20:00 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Stinger, За совет благодарочка. Будет минутка, засяду поиграть)
А про боевку, даже спорить не буду что она не самая лучшая. Но в комплексе со всем остальным, делает игру шедевром своего жанра. Хотя и не для всех так сказать игра.


Не має значення скільки разів ти падав. Головне - скільки разів ти знову ставав на ноги.

Сообщение отредактировал ShelbyIskander - Среда, 09.04.2014, 20:00
 
RygiyДата: Четверг, 10.04.2014, 13:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Играю в мод на Тени Чернобыля NLC 6.0 "Начало" Жду продолжения от разработчика данного мода Сяк ( NLC ) "Путь к истине" Что будет лучшим модом на Сталкер.
 
ShelbyIskanderДата: Четверг, 10.04.2014, 15:47 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Rygiy, Тоже жду уже 2 года))

Не має значення скільки разів ти падав. Головне - скільки разів ти знову ставав на ноги.
 
KovanДата: Пятница, 11.04.2014, 19:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.
МЕТРО - 2033
DOTA 2
DayZ Standalone
Arma 3
Rust


http://promodj.com/Art.Night
Приглашаю послушать наше творчество. Deep house, Club house
 
KovanДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги! Для нас появилась возможность собраться вместе в комнате отдыха DayZ. Для разгрузки впечатлений и эмоций, отдохнуть немного от однообразной на данный момент Survarium. И побегать на просторах наиболее приближенной по тематике к Survarium игре DayZ Standalone. Ждем всех любителей и ГОСТовцев имеющих опыт, и саму эту игру в стиме.
Убедительная просьба заходить только людям имеющим данную игру. Разговоры там только по делу внутриигрового процесса.


http://promodj.com/Art.Night
Приглашаю послушать наше творчество. Deep house, Club house
 
ПересветДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:11 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Company of Heroes 2 ,  ArmA  3. Шахматы онлайн.

Горе побеждённым.
 
GvozdikowecДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:02 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Участники клана
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
Жду Ведьмака 3. Две предыдущие версии очень понравились.
 
horasДата: Пятница, 18.04.2014, 11:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
http://sf.mail.ru/ skyforge новая мморпг от аллод теам
 
Форум » Свободное общение » Игротека » Какие игры предпочитаете (в свободное от survarium время)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: