• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Свободное общение » Игротека » Tera (впечатления)
Tera
nAmIDДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:36 | Сообщение # 31
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zvon ()
p.s. а гайды я никакие не писал. я скопипастил ссылку с какого то клана просто. давай намид тоже подключайся к нам) территорий новых много;-) гост может их осваивать.

дождусь железа на комп (уже практически ставлю и настраиваю) и начну играть в сурву. за одним проектом то некому смотреть, куда уж там в другие лезть...
 
ZvonДата: Вторник, 17.03.2015, 16:15 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Парни,на покупку уровней гильдии требуются жетоны,которые дают за гильдейские задания с доски. всего уровней 3. на покупку 2 и 3 в сумме надо 59 жетонов (из 70). делайте тоже "по пути" пока качаетесь. квесты с доски часто совпадают по мобам с обычными квестами.
 
ZvonДата: Суббота, 21.03.2015, 09:39 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
С радостью сообщаем, что «Твердыня Корсаров» и «Нексус» станут доступны уже 25 марта!
«Нексус» - ежедневное игровое событие для героев, достигших 59 уровня.Яркий столб неонового света пронзает небеса Арбореи, заставляя все живое в страхе бежать прочь. Полчища кровожадных монстров и огромные БАМы, готовые поработить эти земли, появляются из разломов. Но храбрые воины уже здесь – они готовы вступить в схватку с нарушителями спокойствия, одержать победу и сохранить мир в Арборее.Во время проведения «Нексуса» игрокам будут доступны специальные задания, за выполнение которых героев ожидает награда в виде репутации и кредитов. За эту валюту особые торговцы в Зульфикарской крепости щедро одарят каждого достойного героя.

«Твердыня Корсаров» - боевая арена, где разворачивается настоящая масштабная битва за крепость.Две команды, объединенные в рейды, сражаются друг против друга. Битва проходит в два этапа: в течение первого одна команда пытается захватить крепость, разрушив кристалл, находящий во внутренней части замка, а вторая команда всеми силами старается им помешать. Во время второго этапа команды меняются местами и битва продолжается!За победу на боевой арене игроки получат опыт, репутацию и кредиты, за которые можно купить полезные предметы у торговцев специальными товарами.Следите за новостями на нашем официальном сайте и будьте в курсе всех событий!Лента событий расскажет вам обо всех подробностях проведения ОБТ. С уважением, команда TERA Россия.


Сообщение отредактировал Zvon - Суббота, 21.03.2015, 09:40
 
ZvonДата: Суббота, 21.03.2015, 09:48 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Вкратце об альянсах.
1.Наша гильдия входит теперь в "союз просвещенных". это дает на 5% к получаемой репутации (любой).
2.нажимаете "социальное меню", там щелкаете "альянс" . во вкладке "положение" в подпункте "персональное положение" вы можете посмотреть количество ваших очков в альянсе.
3. бонусы альянса:


оглушению и опрокидыванию.

4. как набирать очки. всем дали скилл "телепортация в земли альянса" (как то так). телепортируетесь туда и вам дают квесты каждый день. сначала два простых на сбор ресурсов в этой локе. потом два посложнее на бамов в этой локе. и потом несколько квестов на вражеские локи. так вот - я пока делал только простые квесты - и у меня уже 1200 очков почти. скоро наберу до 2000+ и мне дадут лошадь альянса со скоростью 290 )). набрать 2000 не очень трудно. еще у нас в аллемантее открывают сокровищницу (телепорт в зале просвещенных). там не очень сложный для 60 левла бам(хп много ,но бьет слабенько). там же на него дают квест раз в день. и можно просто без квеста убивать.с него падают золотые шмотки и разные штуки полезные ну и очков дают. время работы сокровищницы в меню альянса есть. ну и квесты на очки альянса на карте обозначаются фиолетовыми значками.


Сообщение отредактировал Zvon - Суббота, 21.03.2015, 09:56
 
Форум » Свободное общение » Игротека » Tera (впечатления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: