• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Музыка » Атака мертвецов. Или Русские не сдаются.
Атака мертвецов. Или Русские не сдаются.
IIIakaJIДата: Вторник, 29.07.2014, 22:57 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Есть убеждение, что песенка заслуживает отдельного топика.
http://youtu.be/wQ5EKBmrthg


 
KutushaДата: Среда, 30.07.2014, 08:43 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 303
Награды: 0
Статус: Offline
да...

 
JOKER41MДата: Среда, 30.07.2014, 11:20 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Журналисты ГОСТ
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен..

Любое действие вызывает противодействие. А любое противодействие имеет последствия.
 
Zi_Дата: Среда, 30.07.2014, 15:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
Отвратительно!
По моему тут наоборот больше на стёб и поругание похоже! Никаких патриотических чувств не вызывает!

Во первых ребёнка намазали, разукрасили. Сидит отожравшийся, холёный ребёнок и поёт о войне, голоде и смерти! чушь! всё видео постановочное, не одной плёнки документальной.

Задумка отменная, реализация очень плохая!

Возможно мне тяжело судить о некоторых вещах, но чувства гордости за отчизну слушая этот пафосный голос у меня нет. angry


Главное не победа, а победить!
 
IIIakaJIДата: Среда, 30.07.2014, 15:37 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Подобные вещи штука довольно тонкая, может понрвится, о может сильно не понравится.
Зи это первая мировая, по нему вообоще крайне мало докментального материала на видео, тем более поредающего худ. замысел. А уж видео по данному материалу в природе точно не существует.
Ну тут как с любвью или да или нет.


 
IIIakaJIДата: Среда, 30.07.2014, 15:44 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
http://youtu.be/ZC1audtZVow

 
ХирургДата: Четверг, 31.07.2014, 10:11 | Сообщение # 7
Медик
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Это некий неуклюжий проект по пропихиванию девочки. Помню её блевотворные произведения типа "Школоты". Музыка примитивна, тексты из серии "пофиг какое слово, лишь бы рифмовалось" да и к тому же отстройка звука ужасная. В наушниках слушать невозможно: частоты не отстроены, все шлепки губами, вздохи и чавки режут по ушам. Позорно слушать про войну в таком форате... даже стыдно за нее. Как по мне, так лучше ничего не снимать и не петь, чем петь и снимать такое.

Малолеток от интернета.
 
IIIakaJIДата: Четверг, 31.07.2014, 10:43 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Самое забавное,что действительно не снимают и не поют.Это ЕДИНСТВЕННОЕ художественное виде о тех событиях.Да действительно,зачем снимать и петь про подвиги своих предков ХОТЬ КАК-ТО.Значительно проще сказать, "я не умею у меня красиво не получится поэтому делять я ничего не буду, а про подвиг? а фиг с ним с подвигом"
Знаешь Хирург спасибо надо сказать просто за то что напомнили тем кто знает, и рассказали тем кто не знает.Трудно это понять?


 
ХирургДата: Четверг, 31.07.2014, 11:08 | Сообщение # 9
Медик
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Да действительно,зачем снимать и петь про подвиги своих предков ХОТЬ КАК-ТО.Значительно проще сказать, "я не умею у меня красиво не получится поэтому делять я ничего не буду, а про подвиг? а фиг с ним с подвигом"
Именно так! И "Подвиг" тут не объект преклонения, а средство для пиара! И именно это бесит! Пусть о подвигах говорят историки, а не то, что противно слушать.


Малолеток от интернета.
 
ПересветДата: Четверг, 31.07.2014, 11:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
На Руси всегда были и будут герои. Жаль только, что их подвиги не всегда помнят и чтят. Славяне всегда отличались стойкостью в бою и самопожертвованием ради долга, идеалов и своих товарищей.
Печально, что многие даже не понят из-за чего началась первая мировая война. И какой катастрофой она обернулась.


Горе побеждённым.
 
ХирургДата: Четверг, 31.07.2014, 11:19 | Сообщение # 11
Медик
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Пересвет, печально еще и осознание того, что некоторые сущности не только не помнят исторические события, но и перевирают либо подминая под себя, либо вычерняя...

Малолеток от интернета.
 
ПересветДата: Четверг, 31.07.2014, 11:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Хирург, это точно. Поля сражений в информационном веке сместились на просторы СМИ и интернета. Битва идёт за сознания обывателя. А тот в свою очередь, вместо того что бы думать своей головой, проглатывает всё, что ему подсовывают нейро-лингвистические программисты. И даже не пытается сопротивляться. Цель всей этой "пурги" в том что бы ты - жрал, спал, потреблял и не думал, что к чему. Тупым быдлом управлять проще. А начинаешь высказывать своё суверенное зрение. Тут же находятся куча тролей, у которых в голове не укладывается, что может быть отличное мнение от зомбоящика и просвещения интернет помойки.

Горе побеждённым.
 
IIIakaJIДата: Четверг, 31.07.2014, 11:57 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Откуда такая уверенность,что тут пиар? Да и пофиг пусть да - это пиар. Но благодаря этому пиару молодежь хоть что то узнает о своей истории.Это плохо? Или нас всех спас Оптимус Прайм?
Хирург - есть у нас в Клане такое правило, критикуешь - сделай лучше,не можешь - ...


 
KutushaДата: Четверг, 31.07.2014, 12:31 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 303
Награды: 0
Статус: Offline
Несмотря на качество исполнения - песня мне понравилась... Несмотря на всю критику. Может у меня по жизни слуха нет, но песня мне нравится.

 
ХирургДата: Четверг, 31.07.2014, 13:33 | Сообщение # 15
Медик
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата IIIakaJI ()
есть у нас в Клане такое правило, критикуешь - сделай лучше,не можешь - ...
Есть, но в отношении дел и действий внутри клана. И гласит оно несколько иначе: "Если критикуешь – предлагай. Нечего предложить – не критикуй". Но здесь это не уместно.


Малолеток от интернета.
 
Форум » Свободное общение » Музыка » Атака мертвецов. Или Русские не сдаются.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: