• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stinger  
Форум » Технический раздел » Администрация » Предложения по сайту и форуму (Группы и ранги пользователей)
Предложения по сайту и форуму
-1hp-Дата: Вторник, 13.05.2014, 04:11 | Сообщение # 31
ҳ\Ҳ\ҳ Смерть ҳ/Ҳ/ҳ
Группа: Дозорные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать отдельный подраздел на форуме для "поздравлений". Ибо всех в одной куче поздравлять не есть хорошо.

Предлагаю сделать фотоальбомы. Для всех пользователей, дабы выкладывать свои фотографии smile Что б мы знали кто есть кто smile


Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
 
Pers_uaДата: Вторник, 13.05.2014, 14:39 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати нечно подобное сам хотел предложить. Я еще фото занимаюсь на любительском уровне, я бы смог туда свои фотки выкладывать =)
 
nAmIDДата: Вторник, 13.05.2014, 15:29 | Сообщение # 33
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Косой_с_косоЙ ()
Предлагаю сделать фотоальбомы. Для всех пользователей, дабы выкладывать свои фотографии Что б мы знали кто есть кто
в смысле на сайте в разделе Галереи? или На форуме?

есть кстати дублирующая почти тема идей и предложений для сайта, в разделе администрации, но там что то никто не пишет
 
-1hp-Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:02 | Сообщение # 34
ҳ\Ҳ\ҳ Смерть ҳ/Ҳ/ҳ
Группа: Дозорные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nAmID73 ()
в смысле на сайте в разделе Галереи? или На форуме? есть кстати дублирующая почти тема идей и предложений для сайта, в разделе администрации, но там что то никто не пишет

Надо подправить, оставить или тут или же там. 
Про альбом - на форуме


Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
 
nAmIDДата: Среда, 14.05.2014, 21:27 | Сообщение # 35
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Тема актуальна, все предложения сюда
 
ХирургДата: Среда, 14.05.2014, 23:51 | Сообщение # 36
Медик
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Отлично обновили форум. Теперь все по полочкам. Приятно посмотреть!

Малолеток от интернета.
 
Pers_uaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:51 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть непонятка. В разделе Свободное общение/Разговоры у костра/Фото участников клана написано: "Тема будет модерироваться,любые нарушения будут караться!". 
Я так понимаю, тема находится не в том разделе? 
Или раздел находится не в той теме? =)
А то как-то глаз режет... свободное общение, разговоры у костра...  и тут "нарушения будут караться!"
Прошу пояснить как так случилось, что в теме свободного общения ввели цензуру?  surprised
 
nAmIDДата: Четверг, 15.05.2014, 08:06 | Сообщение # 38
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Valera13021987,

 
Цитата
Не нужно выкладывать фотографии, нарушающие этично-моральные принципы. Другими словами, не нужно выкладывать сюда фото 18+, не стоит выкладывать фото своих животных

вот это будет модерироваться.
 
NeosquadrosДата: Пятница, 16.05.2014, 02:08 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю убрать игрока StepDeath из темы "Полномочия и ответственность" в связи с:
Цитата
Burzummm: StepDeath- исключен из клана 10.05.2014 без права вступления




Сообщение отредактировал Neosquadros - Пятница, 16.05.2014, 02:11
 
NeosquadrosДата: Пятница, 16.05.2014, 02:50 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
предлагаю удалить/поместить в архив тему
Форум » База клана Г.О.С.Т. » Общее »  "Вопросы на которые хотим получить ответы от разработчиков"
т.к. тема была создана для интервью запланированном на март 2014


 
nAmIDДата: Пятница, 16.05.2014, 11:49 | Сообщение # 41
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Neosquadros ()
Предлагаю убрать игрока StepDeath из темы "Полномочия и ответственность" в связи с:
принято

Цитата Neosquadros ()
предлагаю удалить/поместить в архив тему Форум » База клана Г.О.С.Т. » Общее »  "Вопросы на которые хотим получить ответы от разработчиков"
т.к. тема была создана для интервью запланированном на март 2014

в архиве (архив кстати пока не доступен не кому, подумаем как его сделать общим)
 
KutushaДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:40 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 303
Награды: 0
Статус: Offline
По форуму:
1. Сделать возможность отслеживания для каждого из участников форума новых сообщений. Т.е. когда нажимается кнопка "Новые сообщения", то появляются только новые сообщения с последнего просмотра темы (в др. форумах есть такая реализация - весьма удобно).
2. После нажатия кнопки "Отметить все сообщения прочитанными", после нажатия кнопки "Новые сообщения" вылетает фраза - "нет новых сообщения с момента вашего последнего посещения".

Ну вот... что-то вроде этого.


 
nAmIDДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:43 | Сообщение # 43
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Kutusha ()
1. Сделать возможность отслеживания для каждого из участников форума новых сообщений. Т.е. когда нажимается кнопка "Новые сообщения", то появляются только новые сообщения с последнего просмотра темы (в др. форумах есть такая реализация - весьма удобно).
 
У нас при нажатии кнопки новые сообщения появляются те самые последние новые сообщения, строго за датой, я сейчас зашёл и увидел что на форуме последнее сообщение было адресовано тобой. Так же выводятся список тем, где были оставлены последние сообщения. Сделать возможность только новых сообщений? получится каша наверное, как вариант могу сделать таблицу последних ответов в темах, но это одно и то же. Просто на всех форумах по разному это реализуют. Скинь сюда конкретный пример форума. 

Цитата Kutusha ()
2. После нажатия кнопки "Отметить все сообщения прочитанными", после нажатия кнопки "Новые сообщения" вылетает фраза - "нет новых сообщения с момента вашего последнего посещения".
это я так понял нужно сделать у нас? ну вот смотри, если мы так сделаем к примеру. Прочитал я все что мне нужно, отметил всё прочитанным, у меня выскакивает нет тем с последнего посещения, и вдруг я что то забыл посмотреть, а ведь уже всё отметил прочитанным, и оно не высветится, правильно я понимаю? так поэтому и сделано так, чтобы даже при нажатии отметить всё прочитанным - всё равно отображались темы с последними обновлениями, только конвертики будут разных цветов. 

Или я правильно тебя понял, или нет, но функции нашего сайта описал
 
KutushaДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:02 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 303
Награды: 0
Статус: Offline
Функции нашего сайта - правильно описаны. Да и мое предложение тоже.
Я сделал предложение - как это мне кажется правильным.
Та и др. точка зрения имеет право на существование. Вопрос вкуса.

На мой вкус удобнее поставить все темы прочитанными  и убрать их с поля зрения (чтобы "не мозолили глаза"). Если что-то понравится, то это я и так найду (без "новых тем").  А как др. пользователям удобнее - это им решать :). Ну и руководству smile


 
nAmIDДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:58 | Сообщение # 45
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Kutusha, на форуме 2 способа увидеть новые сообщения, это в разделах будет мигать иконка глаза сурвариум,и это затемнённое письмо возле названия темы. Так же есть кнопка новые сообщения.
что можно сделать
В любом случае я понял что ты имеешь в виду. Дело вкуса каждого конечно, я посмотрю что можно сделать
 
Форум » Технический раздел » Администрация » Предложения по сайту и форуму (Группы и ранги пользователей)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: