• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stinger  
Форум » Технический раздел » Администрация » Правила добавления файлов на сайт
Правила добавления файлов на сайт
nAmIDДата: Четверг, 07.08.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Мы пересмотрели наш файловый каталог. Были добавлены соответствующие категории. Файлы на сайт могут добавлять только администрация, модераторы, участники клана, и группы журналистов. 


Внимание! Добавляя на сайт материал нужно удостоверится, что он не нарушает авторских и смежных прав владельцев. Ни в коем случае не допускается публикация файла с ключами, кряками,(keygen,crack,файлы реестра). Никакого пиратства, мы уже не просто фан-ресурс, мы несем уже больше ответственности за свои действия на сайте и не должны нарушать. 



Модерация материалов: Любые материалы, добавленные вами на сайт будут проходить модерацию. Так же вы сами можете редактировать свои материалы. 


Как добавить материал? 

1. Чтобы добавить материал, вам потребуется 3 вещи: 1- Сам файл, который нужно добавить в каталог; 2 - Скриншоты, или даже несколько ; 3 - и сам файл для загрузки.
2. Добавляем материал: Заходим в файловый каталог http://gost-clan.net/load
3. Нажать на кнопку "Добавить материал"
4. Перед вами будет 2 активных окна для содержимого и немного строчек и галочек, какие нужно использовать и поставить я объясню выше.
5. Первое поле - Выбрать категорию, при нажатии нужно выбрать ту категорию, к которой относится добавляемый материал.
6. Поле Название материала - Тут пишите само название материала, если это к примеру какой нибудь софт, то нужно указывать и название программы и номер версии, итд.
7. Далее идет Небольшое поле с названием "Краткое описание материала". В этом поле нужно писать краткое опиание материала, не больше 2-3 предложений. 
8. Далее идет большое поле "Полное название материала". Здесь нужно будет поместить максимум информации о добавляемом материале. 
9. Далее идет поле "Изображения". Там есть 2 значения. Кнопка с плюсиком означает добавление нескольких изображений. Кнопка Обзор открывает окно с выбором изображения на вашем компьютере. 
10. Поле "Файл архив" - здесь нужно прикреплять ваш файл, файл перед загрузкой на сайт нужно запаковать в архив rar или zip.
11. Поле "Сылка для скачивания с другого сервера" - это поле нужно заполнять только в том случае, если размер файла очень большой, тогда в это поле вам нужно поместить прямую ссылку с других файловых хостингов. Ниже будет поле для указания размера данного архива на другом сервере. 
12. Поле тегов заполнять необязательно. 

Это основные функции добавления материалов. Чтобы немного показать как это делается непосредственно на сайте, посмотрите видео-гайд, который ниже. Так же в видео будет показано как добавлять изображения в материал. 




Если у вас возникли какие то вопросы то можете задать их в этой теме. Если вы что то не так сделали, добавили не тот файл или допустили ошибку, напишите мне в ЛС или в этой теме, все поправим. 


 
Форум » Технический раздел » Администрация » Правила добавления файлов на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: