• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хирург  
Форум » КПП клана » В помощь новичку » TeamSpeak3: Overlay (Plugin) (Для Survarium.)
TeamSpeak3: Overlay (Plugin)
-1hp-Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:48 | Сообщение # 1
ҳ\Ҳ\ҳ Смерть ҳ/Ҳ/ҳ
Группа: Дозорные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline

Всем доброго дня!
Для любителей старого доброго Overlay-я, выкладываю рабочий плагин для последней версии TeamSpeak3 (3.0.14.0).
Стабильно работает в Survarium.


Overlay имеет следующие возможности:

* Уведомления во время игры о всем что происходит в ТС, а именно: Показывает ники говорящих, показывает в отдельном всплывающем окне кто пришел, кто ушел, кто в какую комнату перешел. Кто в АФК, кто не слышит, кто не может говорить. Кто печатает сообщения.
Вообщем говоря, он имеет очень много полезностей. 

Так же он полезен тем, что Вы сможете переходить по комнатам (администраторы канала, перетаскивать пользователей по комнатам) нажав горячую клавишу (которую мы с вами Сами установим) не сворачивая игру.

Вот что у нас получится в итоге (Подогнал под себя) настроить расположение, цвета информационной таблицы Вы сможете сами, ознакомившись с описанием ниже:
Справа у меня показана информационная таблица ТС. Слева уведомления о переходах пользоватателей по комнатам(Кто вошел, кто вышел).



И так начнем, что бы все стабильно работало, читаем инструкцию ниже.

Первым делом тыкаем СЮДА, скачиваем сам плагин.
Закрываем TS. Запускаем файл. Идет автоматическая установка.

По окончанию загрузки открываем TS, жмем одновременно на клавиши Ctrl+Shift+P
Откроются настройки Плагинов.

Ставим галку "Team Speak 3 Overlay".
Тыкаем ПКМ по плагину и заходим в "Settings\Настройки"

В открывшемся окне: 


 В локации "Profile" выбираем "Survarium.exe"
Cтавим галку "Enforce loading", жмем "Apply"  и переходим в настройки "Display"


В параметрах вида\initialization mode -  выбираем наиболее удобный нам способ предоставления информации.

Во время игры:
Full - Показывает полностью всех игроков в сети, афк, комнаты, названия комнат.
Normal - Показывает только лишь тех кто находится с Вами в одной комнате.
Minimal - Ничего не показывает smile Лишь при разговоре, появляется никнейм говорящего.

Ниже указаны настройки под мое разрешение экрана 1920-1080.
Но что бы не парится с этими настройками, легче всего зайти в настройки "INPUT" и установить горячую клавишу. Данная функция позволит во время игры настроить расположение и размер окна Overlay. Так же нажав горячую клавишу во время игры, Вы сможете перемещаться по комнатам и перетаскивать пользователей (с правами Админа в ТС).
При редактировании размера окна, Вы увидите маленькое окошко "Popup Area" это окно отвечает за расположение всплывающих уведомление о том кто входит и выходит, по каким комнатам перемещается в ТС.

Закончив данные настройки, переместимся в настройки "COLORS".

 
Здесь мы сможем настроить прозрачность-цвет фона, цвета пользователей, размер шрифта и тип шрифта. Подобрав все по своему вкусу. Нажимаем "Apply", далее "ОК". Перезапускаем ТС.

Заходим в игру и наслаждаемся wink

Если возникнут вопросы, обращайтесь.
 
Прикрепления: 4918680.jpg (155.5 Kb) · 9201708.jpg (55.5 Kb) · 3154883.jpg (44.3 Kb) · 5763711.jpg (51.8 Kb) · 7150386.jpg (54.4 Kb)


Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
 
Форум » КПП клана » В помощь новичку » TeamSpeak3: Overlay (Plugin) (Для Survarium.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: