• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пересвет, Stinger  
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Мой ник (знакомства)
Мой ник
IIIakaJIДата: Четверг, 13.02.2014, 09:35 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Что значит ваш ник.
Почему именно он.

Мой например появился во времена игры Бойцвский Клуб.
Там шакалами назвывали игроков заходивших в бой большим числом против одного или двух противников.
Ну и Табаки из мультфильма Маугли просто очарователен.
"-Мы принимаем бой!-кричали они."
"-Акелла промахнулся!"
"- А мы  уйдем на север!"

В мультфильме "король лев" очаровашки гиены.
"Эдд?"

Как то так. Харизматичный подлец и мерзавец который предаст вас при первой возможности или продаст если кто заплатит.Естестввенно нападаю только на слабых и только если знаю, что за это ничего не будет.


 
Sir-mamontДата: Пятница, 14.02.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Мамонт - потому, что фамилия Мамонтов. Ник переходит по наследству) По этому, когда надо было писать ник - то долго не думал) Так и прижилось. А Сир - прицепилось после прохождения Диабло - у нас фишка была такая - кто прошел - значит может носить титул к никнейму)
 
ПересветДата: Суббота, 15.02.2014, 15:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю историю Руси и  православных святых. Взял ник в честь русского святого монаха-богатыря Пересвета, который сошелся в поединке, на Куликовском поле перед битвой, с Челубеем -  тюркским богатырём из войска темника Мамая, оба погибли в этом бою, проткнув друг друга копьями.

Горе побеждённым.
 
AptezemДата: Суббота, 15.02.2014, 18:20 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Сталкеры
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Ник Aptezem  появился в результате видоизменненого ника Ramzes и имени Aptem

Tertium nоn datur;
Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas;
Alea jacta est;
Suum cuique
 
ZvonДата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
ZvonStruny - вообще изначально у меня (в разных проектах) был ник Zvon. название придумалось много много лет назад в дни юношеских депресняков по поводу не удачных отношений: струны души+ натянутая струна - звон)  Потом ник прижился - краткий, писать легко, язык не ломается при произношении(Zvon) а потом я женился и жена стала дразнить в шутку: "звон консервной банки" )) и я стал дописывать ZvonStruny - что б ни у кого не возникало ассоциаций не хороших с этим словом.
 
KlisanДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:20 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Klisan - этот ник появился совершенно случайно, когда с другом сидели в скайпе и регистрировались на какую-то игру, я не мог придумать ник. Наобум мне его сказал друг, мне понравилось, так как из хорошей игры, перепутать сложно и довольно редкий, вот и прижился))
 
Жора-ОбжораДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Offline
ник был придуман в самой первой онлайн игре и теперь везде такой, Жорой меня кличут с 5 класса, а Обжора это просто рифма, ну или просто от того что я люблю поесть)))


 
ShelbyIskanderДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:11 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Отец меня назвал в честь Александра Македонского. Арабы его называли Искандер. А ещея очень люблю авто марки Mustang, особенно после доработки в виде Shelby Cobra. В сумме и получилось ShelbyIskander. Если давай запрос в гугле на именно этот ник, то ссылки будут только на мою деятельсность!))

Не має значення скільки разів ти падав. Головне - скільки разів ти знову ставав на ноги.
 
StingerДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Пользуюсь своим ником с 2006 года. Если честно, уже не помню почему так начал подписываться. В случае, если мой ник уже занят - то подписываюсь Stinger.SPb, Stinger_SPb, the_Stinger, StingerSPb, также бывало подписывался как SGR.
 
BURERДата: Вторник, 18.02.2014, 18:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
у меня на самом деле два ника, оба появились почти одновременно, я в разных играх регестрируюсь под разными из них, под настроение) нинешний как у мутанта из сталкера, всегда мечтал обладать телекинезом))) где использовал первый раз не помню, второй это titkov96, Титков моя фамилия, 96 год рождения, первый раз использовал создавая мыло, хотел просто Титков, но было занято, если где увидите, то это скорее всего я)

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
 
ЛЕС_никДата: Суббота, 22.02.2014, 23:28 | Сообщение # 11
Ефрейтор
Группа: Участники клана
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Откуда взялся мой ник... Сам не знаю. Видимо в нём отражается мой характер. Ну что ещё добавить - человнк я миролюбивый и действителбно обожаю лес. Как так.

С богом в сердце! С винтарём в руках...
 
RygiyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мой ник по имени одного непися S.T.A.L.K.E.R, Рыжий - это тот парень, который принёс Меченого Сидоровичу.
 
Николь_РобинДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Награды: 0
Статус: Offline
Николь Робин - ник с давней историей. Лет шесть уже ему.
Создавался для форумной ролевой по "Пикнику на обочине". Там у меня был персонаж - девушка-художница.
Поскольку ГМ разместил Хармонт где-то на севере США, пришлось придумывать американку.
Когда регистрировалась на Я-Сталкере, назвалась тем же именем. Получилось что-то вроде продолжения истории. Даже легенду придумала, как Николь попала из хармонтской Зоны в ЧЗО.
Теперь вот в сурве обитаю.
Как следствие, все мои знакомые сталкеры знают меня именно под этим ником.



 
nAmIDДата: Пятница, 07.03.2014, 22:02 | Сообщение # 14
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше был ник n@mID. С одной стороны всё просто,если читать справа налево то так меня зовут друзья. Ещё одно определение: символ @ связан с интернетом,в частности он и означает человека, технологичного,привязанного к интернету, считая его частью своей жизни(кто владеет информацией,тот владеет миром), не путать с задротством в онлайн играх. 
Буквы ID означают -"человек индивидуальность". 
Сейчас ник nAmID73,всё в принципе так же,живу в Ульяновске,73 регион,а у нас весь регион помешан на этой цифре,все общегородские сайты,фирмы,имеют этот суффикс, ну и лучше будет понять местоположение пользователя,если конечно не перепутать с датой рождения. А то нынче развелось молодцов с одинаковыми никами. 
Вот такая краткая история,заходит корнями в глубокий помойму 2007 год.
 
СчастливчикДата: Среда, 12.03.2014, 04:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Мой ник ещо с 2002г. Игра "Бойцовский клуб" незнаю почему такой, так придумалось тогда. А в сурве думаю лишняя доля везения не помешала бы. Вот снова под ним и зарегался и вуаля я в майской Альфе так что думю фарт имеет значение.

Сообщение отредактировал Счастливчик - Среда, 12.03.2014, 04:39
 
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Мой ник (знакомства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: