• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пересвет, Stinger  
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Негатив (что то не очень хорошее)
Негатив
ОМОНДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:55 | Сообщение # 16
МВД России
Группа: Участники клана
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Да и пояснения по пунктам которые были выделены крассным цветом:

1.3 Клан Г.О.С.Т. уважает соперников и соблюдает принципы честной игры. 

Ответ: Вас оскорбили или унизили в бою? Нет. Вы же написали много матов и т.д. 
В чем была нечестность игры наших игроков в бою? Вас стреляли из забагованных мест, текстур, бегали по крыше? Нет. В чем тогда оскорбление или нарушение правил игры?
В этом бою вы оказались слабее,  соответственно вас прижали. Или вы считаете, что в бою мы должны церемониться с кем-то? 
Советую вам прежде чем писать такик вещи и плеваться ядом в игре и на форуме, хорошо подумать и не выставлять себя в дурном свете. Все же 24 года (веря тому как вы указали возраст при регистрации) нужно уже хоть чуть-чуть повзрослеть, не падобает уже в таком возрасте быть как 14 летний школьник, которого обидели и он начинает писать всякие оскорбления.


Только настоящий лидер пробивается сквозь темную чащу поражений к свету победы.
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Omon_RF ()
Бывает ситуация (вчера был в таком бою) враги занесли к себе на респ 3 ящика, когда увидели, что мы собрали 7 штук (совзводник видел как враги заносили ящики к себе на респ, естественно логично задавить респ и забрать ящики, никто же не будет оставшееся время стоять и ничего не делать. Как вы поступите? Попросите их отдать ящики? Вряд ли они отдадут.Или если на форте в сундуке врага лежит ящик, его нужно забрать, в нишах как раз возле самой респы всегда есть снайпера, обстреливающие сундук. Логично что кто-то закидает респ гранатами или обстреляет его, а второй безопасно унесет ящик. На каждой карте респ рядом с сундуком, не возможно на форте забрать ящик, необстреляя респ. Как вы забираете? Видите что на вас с респы смотрит снайпер и берете ящик не пытавшись его снять? С какой попытки забираете тогда? с 47?

Даже сейчас в игре если команда более менее сообразительная, то кто -то давит респ, кто-то собирает ящики. И если нудается найти последние 1-2 ящика, то вполне возможно что враг затащил их на респ, (а вот это уже некрасиво и сейчас в игре каждый третий так делает, если видит что бой идет не в его пользу). ТЕМ САМЫМ ОНИ САМИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЕЗТЬ К СЕБЕ НА РЕСП, ЧТОБЫ ПОИСКАТЬ ТАМ ЯЩИКИ И ПОТОМ РУГАЮТСЯ НА ЛЕЗУЩИХ.

Там же на форте снайперы простреливают практически всю карту, не выходя из респа, мешая собирать ящики. Соответственно люди лезут на респ чтобы вибить кемперов, прячущихся там, и дать возможность своей команде собирать ящики.

Думаю достаточно примеров для чего можно лезть на респ.

Проблема с зажимом на Кургане, там нет бессмертия и всего два выхода с респы. Но выйти из зажима на других картах не сложно, поверьте.


Твои друзья сказали тебе что ящик лежал у нас на респе? очень интересно... Да я согласен, если ребятки из вражеской команды заносят ящик на респу, то тут уже ни чего не остается, но ящика у нас тупо не было.Да и перед влетом на респу за ящиком обычно спрашивают в чат, и просят вернуть по хорошему. логично?
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата IIIakaJI ()
Кажется у нас завелась трололошка.Может забанить?
Забань и упадешь в моих(да и глазах остальных читателей) еще ниже smile Я не преследую цели троллинга(еслиб у меня была цель вам "ПОДНАСРАТЬ" или потролить я бы не стал писать в специально отведенной для негатива теме smile интересно мнение остальных участников клана о случившемся, о ваших играх и отношению к вашему уставу.
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Valentunium ()
Ты понял что написал=) Меня улыбают такие люди! Тойсть если бы ты спавнился в центре карты на таракановском форте прям в аномалии то мне бы приходилось тебя обходить???? С такими вопросами иди в саппорт Восток Геймс!Если они допустили то что 2-3 скилованых игроков могут зажать и не выпускать ни одно живое существо с респауна то проблема не в врагах которые зажали а у вас самих! Или учись вылазить с респауна до того как тебя грохнут! Мы все через это проходили. Это уже от человека зависит, если у тебя в место рук клешни рака то тут можно долго спорится и нечему мы так и не придем. Если есть какие-то претензии или хотите это обговорить милости прошу в тим спик клана Г.О.С.Т. ts.bc-gold.org.ua:9988.
А я откровенну ржу с твоей тупости smile при чем тут аномалия и респ в ней? На счет скиловости я готов спорить, не прямее наших ваши вчерашние бойцы, проверенно боями. Проблема как раз таки в вашем уставе и не исполнении его пунктов. То есть - "уважительное отношение к другим игрокам". я Считаю что заход на респу врага с 3-4 живыми игроками - это грубейшее нарушение того самого пункта. На счет клешней - я одному "Алешке" уже предлогал - так как у нас в данный момент нет возможности проверить нашу скиловость с тобой(так как нет возможности запустить бой 1 вс 1) предлогаю проверить ее на ближайшем родственнике сурва - Сталкере "Зов Припяти". с условиями 1 вс 1, на запароленном сервере( в принципе я его организую), по 1-2 проверяющих на читерские программы с обоих сторон. и с последующим вывешиванием результатов боя на главных страницах наших сайтов smile если согласен - ответ тут в личку либо же в скайп. P.S. Свои тим спики,РК и прочее можете не писать к вам в гости не пойду, в скайпе пообщаюсь запросто.(скайп есть в профиле)
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Omon_RF ()
Да и пояснения по пунктам которые были выделены крассным цветом:1.3 Клан Г.О.С.Т. уважает соперников и соблюдает принципы честной игры.

Ответ: Вас оскорбили или унизили в бою? Нет. Вы же написали много матов и т.д.
В чем была нечестность игры наших игроков в бою? Вас стреляли из забагованных мест, текстур, бегали по крыше? Нет. В чем тогда оскорбление или нарушение правил игры?
В этом бою вы оказались слабее, соответственно вас прижали. Или вы считаете, что в бою мы должны церемониться с кем-то?
Советую вам прежде чем писать такик вещи и плеваться ядом в игре и на форуме, хорошо подумать и не выставлять себя в дурном свете. Все же 24 года (веря тому как вы указали возраст при регистрации) нужно уже хоть чуть-чуть повзрослеть, не падобает уже в таком возрасте быть как 14 летний школьник, которого обидели и он начинает писать всякие оскорбления.

По поводу нарушения данного пунка писал выше - зажим на респе(не с целью вытянуть спрятаную батарею) а ради статы, показать вот какой я отличный стрелок, пришел в 10 рыл на 4рех живых, и зажал на респе считаю "не уважительным отношением к другим игрокам". а ты как считаешь? По поводу оскорблений, да я оскорблял, но опять таки во первых единожды было попрошено убратся  с респы без матов и оскорблений.По поводу нечестности игры я ни чего не говорил. Если же ваши ребятки с "средним возрастом 22 года", не договаривают своим сокланам, или же рассказывают чистую правду, но остальные сокланы решают замять это дело, это тоже не особо красиво и выглядит как то по детски, да? Ну и угрозы отправки скринов - в ТП меня тоже насмешили, так по возрослому smile

Ваш клан и так очень многие не любят и считают не честными игроками, по этому лучше бы вы прислушивались к адекватным коментам. Тем более что окромя данного случая все игры с вашими ребятами в принципе проходили достойно.
 
BurzummmДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





[WAR]Farus забанен! тролль и провокатор ) вон отсюда )
 
StingerДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:53 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Развели тут негатив biggrin
 
Жора-ОбжораДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:26 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, а я бы сыграл с ним в Сталкера по сетке))) и показал бы кто есть кто)))ну раз он в бане, то и ладно)))


 
Pers_uaДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:59 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата [WAR]Farus ()
Спроси у ваших как они от нашего отряда хряпали на школе, так что дело тут не в том что вы лучше играете, поверь. если ты так говоришь значит ты сам ливаешь из боя как только противник начинает перевешивать по ящикам/силам. Соответственно тебе не понять что такое зажим фуловой командой на респе 4 тел, из которых 1 афк весь бой.


Меня невозможно зажать на респе, чтоб я не мог сдвинуться и меня сразу убивали (кроме Кургана конечно где пока респ так сделан), недостаточно кривые руки для этого =) Я не разу! не вышел из боя что бы в нем не происходило.
 
Zi_Дата: Среда, 28.05.2014, 04:06 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
ребят тему надо потереть я считаю так, доказательств не каких, только крик, мальчика обидели. Давайте уже флуд закрывать банами на недельку. senile

Главное не победа, а победить!
 
ShelbyIskanderДата: Среда, 28.05.2014, 18:21 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
"26.05.2014, 10:42
Burzummm - бан чата на 7 дней за провокации"

Уважаемый глава, я конечно рядовой. Но вопрос о соблюдении устава?!...


Не має значення скільки разів ти падав. Головне - скільки разів ти знову ставав на ноги.
 
GvozdikowecДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Участники клана
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
Негатив (Negative).  devil
 
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Негатив (что то не очень хорошее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: