• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пересвет, Stinger  
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Негатив (что то не очень хорошее)
Негатив
nAmIDДата: Среда, 14.05.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы сказал эта тема для ваших отрицательных отзывов,ситуаций, произошедших с вами. Такая тема очень популярна в интернете, и имеет характер психологической комнаты, да бы успокоить человека и помочь в решении его проблемы или ситуации... Никакого мата и нарушений правил сетевого этикета!(правила в разработке,но и так должны знать)

Начну сразу сам, просто нет слов, с самого воскресенья сижу без интернета, провайдер решил во многих районах города провести технические работы,уже 4 дня на 3г модеме,просто нет слов...
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Приветсвую! в общем ситуевина такая - сегодня(25.05.14 около 02.00 по МСК) играл бой, во вражеской команде играли ваши ребятки(RKO,Косой_с_косой,третьего не помню, но подозреваю что ваш КЛ), в общем бой как и преполагалось в самом начале ушел не в нашу в пользу, некоторые личности из нашей команды покинули бой, но мы решили остатся и принять удар. (Лирическое отступление: буквально сегодня в обед я читал форум сурвариума, и там ребятки обвиняли товарища Косой_с_косой в нечестной игре, где данный товарищь усердно всем доказывал что даже за хотьбу по вражеской респе, в вашем клане наказывают....) и что бы вы думали? игрок RKO ближе к концу боя, когда остатки нашей компании оттолкнули ближе к респе пробрался собственно на респу и стал крошить всех в пух и прах.. все мы люди, понимаем что можно увлечься битвой и "не заметить" как ты залез на респ, но нет, после убедительной первой просьбы (и даже без мата) покинуть респу, данный игрок продолжил тупо набивать фраги....

Устав клана Г.О.С.Т.
(версия 1.2 от 12 мая 2014 года)
 
I. Основные положения
 
1.1 Клан Г.О.С.Т. принимает активное участие в жизни онлайн сообщества игры Survarium.
1.2 Управление кланом осуществляют: глава, заместитель главы, советники.
1.2.1 В случае отсутствия главы, исполняет обязанности его заместитель.
1.2.2 Глава, заместитель главы согласовывают свои решения с советом клана Г.О.С.Т.
1.3 Клан Г.О.С.Т. уважает соперников и соблюдает принципы честной игры.

Как вы считаете, зажим остатков вражеской команды на респе является ли неуважением игроков?

P.S. Косой_с_косой, скайп в профиле - ваш рк записать в конце боя не успел, да и пообщатся со мной желал ты, так что добавляйся и пертем все твои вопросы.

P.P.S Сорри за ошибки, уже тупо засыпаю....
 
ValentuniumДата: Воскресенье, 25.05.2014, 04:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата [WAR]Farus ()
Приветсвую! в общем ситуевина такая - сегодня(25.05.14 около 02.00 по МСК) играл бой, во вражеской команде играли ваши ребятки(RKO,Косой_с_косой,третьего не помню, но подозреваю что ваш КЛ), в общем бой как и преполагалось в самом начале ушел не в нашу в пользу, некоторые личности из нашей команды покинули бой, но мы решили остатся и принять удар. (Лирическое отступление: буквально сегодня в обед я читал форум сурвариума, и там ребятки обвиняли товарища Косой_с_косой в нечестной игре, где данный товарищь усердно всем доказывал что даже за хотьбу по вражеской респе, в вашем клане наказывают....) и что бы вы думали? игрок RKO ближе к концу боя, когда остатки нашей компании оттолкнули ближе к респе пробрался собственно на респу и стал крошить всех в пух и прах.. все мы люди, понимаем что можно увлечься битвой и "не заметить" как ты залез на респ, но нет, после убедительной первой просьбы (и даже без мата) покинуть респу, данный игрок продолжил тупо набивать фраги....
Здравствуйте уважаемый! Тот 3-й про которого вы говорили есть я! РКО не залазил на респаун, он убивал вас около места респауна во первых! Во-вторых эта игра про пост апокалипсис и тут каждый выживает как может. Во-третьих то количество негатива которое вы высказывали в его сторону никак не делает из вас благородного человека(П.С скрины есть могу предоставить). Если есть какие-то претензии или хотите это обговорить милости прошу в тим спик клана Г.О.С.Т. ts.bc-gold.org.ua:9988.


Сообщение отредактировал Valentunium - Воскресенье, 25.05.2014, 05:06
 
nichtojestvoДата: Воскресенье, 25.05.2014, 04:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





KY . Уважаемый , а не на фортевиче ли мясорубка была? если да , то ясно-понятно, cool story.
Респ это то место где ты стоишь в протекшене , чисто физически убивать не могу там.  То что ты накатал насчет устава и Косого это насчет мамаевки применимо )))))))00нулик angry
п.с. ts.bc-gold.org.ua:9988
gg wp bb

http://imgur.com/oV6BKUg             http://imgur.com/dM5WHhv      http://imgur.com/5GEPM00                                                                             https://i.imgur.com/ADMK7bm.gif


Сообщение отредактировал Rko - Воскресенье, 25.05.2014, 05:02
 
Pers_uaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:01 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Да, чувак вообще без матов попросил не зажимать на респе. =))))))
Я вообще не понял в чем проблема. Надо было их зажать, раз сам зажался то кто тебе виноват? Наши просто играют лучше вот и злишься.
 
Pers_uaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:02 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Тему нужно переименовать на ПОЗИТИВ. Уж очень повеселило =)
 
IIIakaJIДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:30 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Возможность зажать противника на респе это не проблема клана ГОСТ, а проблемы разработчиков в сфере баланса игроков,рассинхрона,отвратителного геймплея и кривого дизайна карт.

 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ребятушки, ну давайте тогда так - объясните где же в игре начинается респ?Для меня например как для старого бойца игр серии Сталкер респ это ВСЯ зона респауна игроков, а не определенная точка где игрок появляется. Так же во всех играх даже для обычных игроков, не говоря уже клановых бойцах, сходить на чую респу(особенно когда идет очень не равный бой) это наиконкретнейшее западло, и не уважение к игроку. В том что вы балоболки,а не клан который живет по уставу, я уже понял(с меня взять нечего в данный момент я не состою ни в каком клане и соответсвенно могу неуважительно относится к тем личностям которых считаю не достойными нормального общения). На счет матов, не спорю хорошенько я обложил RKO, но опять таки раз вы кричите о скриншотах, давайте полную версию всей беседы - примерно с тех моментов когда Косого спросили "как так можно стрелять", как раз примерно в том моменте и была довольно культурная(на сколько это вообще воозможно к таким индивидумам) просьба покинуть респу.
В
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Rko ()
KY . Уважаемый , а не на фортевиче ли мясорубка была? если да , то ясно-понятно, cool story.Респ это то место где ты стоишь в протекшене , чисто физически убивать не могу там. То что ты накатал насчет устава и Косого это насчет мамаевки применимо )))))))00нулик angry
п.с. ts.bc-gold.org.ua:9988
gg wp bb

http://imgur.com/oV6BKUg http://imgur.com/dM5WHhv http://imgur.com/5GEPM00 https://i.imgur.com/ADMK7bm.gif

Вот они и скрины, сори сразу не заметил. а давайка теперь выложим их не выборочно? а с самого начала беседы? или отмазку какую придумаешь?
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Valentunium ()
Здравствуйте уважаемый! Тот 3-й про которого вы говорили есть я! РКО не залазил на респаун, он убивал вас около места респауна во первых! Во-вторых эта игра про пост апокалипсис и тут каждый выживает как может. Во-третьих то количество негатива которое вы высказывали в его сторону никак не делает из вас благородного человека(П.С скрины есть могу предоставить). Если есть какие-то претензии или хотите это обговорить милости прошу в тим спик клана Г.О.С.Т. ts.bc-gold.org.ua:9988.
"Уважаемый", ответьте мне на вопрос о границах респа? и в следующий раз увидев тебя в стане врага, я откину на 15 минут свои принципы, и приду на эту саму границу дабы ты задумался о том что несешь.
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата IIIakaJI ()
Возможность зажать противника на респе это не проблема клана ГОСТ, а проблемы разработчиков в сфере баланса игроков,рассинхрона,отвратителного геймплея и кривого дизайна карт.
Ок, давай мыслить по твоему - вчера вот один из разрабов заявил что макросы разрешены, давайте тогда начинайте пользоваться ими, это ведь "не проблема клана ГОСТ, а проблемы разработчиков в сфере...." и плевать на то что в уставе есть строчки о запрете использования сторонних программ, читов и прочего. Все равно RKO уставом уже подтерся(Пункт 1.3), значит можно и остальным.
 
[WAR]FarusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Valera13021987 ()
Да, чувак вообще без матов попросил не зажимать на респе. =))))))Я вообще не понял в чем проблема. Надо было их зажать, раз сам зажался то кто тебе виноват? Наши просто играют лучше вот и злишься.
Спроси у ваших как они от нашего отряда хряпали на школе, так что дело тут не в том что вы лучше играете, поверь. если ты так говоришь значит ты сам ливаешь из боя как только противник начинает перевешивать по ящикам/силам. Соответственно тебе не понять что такое зажим фуловой командой на респе 4 тел, из которых 1 афк весь бой.
 
ОМОНДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:45 | Сообщение # 13
МВД России
Группа: Участники клана
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Бывает ситуация (вчера был в таком бою) враги занесли к себе на респ 3 ящика, когда увидели, что мы собрали 7 штук (совзводник видел как враги заносили ящики к себе на респ, естественно логично задавить респ и забрать ящики, никто же не будет оставшееся время  стоять и ничего не делать. Как вы поступите? Попросите их отдать ящики? Вряд ли они отдадут.

Или если на форте в сундуке врага лежит ящик, его нужно забрать, в нишах как раз возле самой респы всегда есть снайпера, обстреливающие сундук. Логично что кто-то закидает респ гранатами или обстреляет его, а второй безопасно унесет ящик. На каждой карте респ рядом с сундуком, не возможно на форте забрать ящик, необстреляя респ.  Как вы забираете? Видите что на вас с респы смотрит снайпер и берете ящик не пытавшись его снять? С какой попытки забираете тогда? с 47?

Даже сейчас в игре если команда более менее сообразительная, то кто -то давит респ, кто-то собирает ящики. И если нудается найти последние 1-2 ящика, то вполне возможно что враг затащил их на респ, (а вот это уже некрасиво и сейчас в игре каждый третий так делает, если видит что бой идет не в его пользу). ТЕМ САМЫМ ОНИ САМИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЕЗТЬ К СЕБЕ НА РЕСП, ЧТОБЫ ПОИСКАТЬ ТАМ ЯЩИКИ И ПОТОМ РУГАЮТСЯ НА ЛЕЗУЩИХ.

Там же на форте снайперы простреливают практически всю карту, не выходя из респа, мешая собирать ящики. Соответственно люди лезут на респ чтобы вибить кемперов, прячущихся там, и дать возможность своей команде собирать ящики.

Думаю достаточно примеров для чего можно лезть на респ.

Проблема с зажимом на Кургане, там нет бессмертия и всего два выхода с респы. Но выйти из зажима на других картах не сложно, поверьте.


Только настоящий лидер пробивается сквозь темную чащу поражений к свету победы.
 
IIIakaJIДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:31 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Кажется у нас завелась трололошка.
Может забанить?


 
ValentuniumДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата [WAR]Farus ()
Цитата Valentunium ()Здравствуйте уважаемый! Тот 3-й про которого вы говорили есть я! РКО не залазил на респаун, он убивал вас около места респауна во первых! Во-вторых эта игра про пост апокалипсис и тут каждый выживает как может. Во-третьих то количество негатива которое вы высказывали в его сторону никак не делает из вас благородного человека(П.С скрины есть могу предоставить). Если есть какие-то претензии или хотите это обговорить милости прошу в тим спик клана Г.О.С.Т. ts.bc-gold.org.ua:9988.

"Уважаемый", ответьте мне на вопрос о границах респа? и в следующий раз увидев тебя в стане врага, я откину на 15 минут свои принципы, и приду на эту саму границу дабы ты задумался о том что несешь.
Ты понял что написал=) Меня улыбают  такие люди! Тойсть если бы ты спавнился в центре карты на таракановском форте прям в аномалии то мне бы приходилось тебя обходить???? С такими вопросами иди в саппорт Восток Геймс!Если они допустили то что 2-3 скилованых игроков могут зажать и не выпускать ни одно живое существо с респауна то проблема не в врагах которые зажали а у вас самих! Или учись вылазить с респауна до того как тебя грохнут! Мы все через это проходили. Это уже от человека зависит, если у тебя в место рук клешни рака то тут можно долго спорится и нечему мы так и не придем. 

Если есть какие-то претензии или хотите это обговорить милости прошу в тим спик клана Г.О.С.Т. ts.bc-gold.org.ua:9988.
 
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Негатив (что то не очень хорошее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: