• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пересвет, Stinger  
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Форумный бан.
Форумный бан.
Jon_Van_DallДата: Пятница, 06.03.2015, 08:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, отписавшись в теме на форуме игры с таким текстом:


Получил

Естественно пост удалили.
Как я понимаю, правду от игроков на тему игры, по крайней мере модераторы видеть не хотят(а может и разработчики). Обжаловать бан не вижу смысла, как и не вижу ни оскорблений, ни провокации. Просто данное отношение лишь подчеркнуло, полное нежелание видеть отрицательную критику в свою сторону у компании VG. Для меня путь тестера закончен, а данная тема создана лишь для того, чтоб показать реакцию компании на пост и не более. Никаких обсуждений не предполагается.


Сообщение отредактировал Jon_Van_Dall - Пятница, 06.03.2015, 08:29
 
ZvonДата: Пятница, 06.03.2015, 09:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
к релизу вернешься? ) там уже тестить не надо будет. ну и не теряйся совсем хоть - вон в теру побегаем вечерами хоть) и блэк десерт на подходе.
 
Jon_Van_DallДата: Пятница, 06.03.2015, 09:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zvon ()
к релизу вернешься? ) там уже тестить не надо будет. ну и не теряйся совсем хоть - вон в теру побегаем вечерами хоть) и блэк десерт на подходе.

Если только разработчики в корне изменят свое отношение к русскому комьюнити) А в тс то заходить буду)


Сообщение отредактировал Jon_Van_Dall - Пятница, 13.03.2015, 20:25
 
ОМОНДата: Пятница, 06.03.2015, 10:52 | Сообщение # 4
МВД России
Группа: Участники клана
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
"6e3_T0pMo3oB
Сделал тут тему с "криком души" и некоторыми просьбами разработчиков. Не удивился что замяли тему. Может потому что поднял старые обещания от разрабов? Тогда гуляйте в жопу криворукие VG. Задрали нихера не делая просить денег своими фиксами экономики. Онлайна у вас нет потому что руки кривые, полнейшая безалаберность по отношению к желаниям народа и игнор обещаний данных сначала. Да и эти обещания давно потерты с просторов интернета.
Нахуй не нужна не кому ваша конченая стрелялка. 99, 9 Ждали открытого мира и нормальной атмосферы а не ебаного симулятого грузчика с войной кпк в кс. Атмосфера мизерна, а темболее то что за время существования проекта нету даже галимого АНТИЧИТА, что для вашего фпс шутера всегда являлось предметом первой необходимости, говорит уже многое.
Короче ваш проект загнется если вы не перестанете смотреть порнуху, пить кофе, трахать секретарш в кабинетах и прочее вместо развития проекта. Я сильно разачарован в проекте. Вернусь может через пол года - год. Посмотрю что опять нихера не изменилось и сново уйду. А может и наоборот найдется то что остановит. Удачи в пути со дна онлайна ВГ!"

А вот еще с форума.


Только настоящий лидер пробивается сквозь темную чащу поражений к свету победы.

Сообщение отредактировал ОМОН - Пятница, 06.03.2015, 10:53
 
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Форумный бан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: