• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пересвет, Stinger  
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » 6000 км пехом. (форумная "игра")
6000 км пехом.
IIIakaJIДата: Среда, 20.05.2015, 23:54 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Всем приуэт
Давайте поиграем в такую игру.
Представьте себе такую ситуацию - после прочтения этой темы, мир вокруг вас вспыхнул, перевернулся, повертелся над головой, потом под ногами, потом еще где нить и вы очутились в другом мире. Что это за мир. Это слепок копия нашего с вами мира, один в один, с несколькими допущениями.
1. В этом мире нет автомобилей, мотоциклов, самолетов. Кароче никаких средств передвижения.
2. В этом мире нет других людей, кроме прочитавших эту тему.
3. В этом мире есть зомби, в пропорции скажем 1/100 от естественного населения. Ну скажем в городе с милионным населением будут находиться 10 000 зомби, в заштатной деревушке один, два.
4. Фауна мира, такая какая она могла бы быть, если бы человека на земле вовсе не появлялось бы.
5.После прочтения вы появляетесь, вместе с остальными прочитавшими эту тему, на заячьем острове в славном городе Питербурге.
6. В самой восточной точке России есть портал, войдя в который можно вернуться домой, в наш мир.
И так примерное расстояние 6000 км, при скорости 5 км/ч  и 8 часовом рабочем дне, мы осилим это расстояние за 150 дней по воздушной линии.
И так что хотелось бы услышать от вас.
Поскольку мир в котором мы очутились, точная копия нашего, но без людей, магазины в вашем распоряжении. Кто чем затарится вплане личной экипировки, кто что посоветует для общего дела, ну и как идти бум и все такое прочее. Остальное выясним по ходу.
Да в Питере, по странному стечению обстоятельст, зомби нет.
И еще, фотографии экипировки, обоснование, ссылки и все прочее приветствуются.
Администрации предлогаю обратить на тему внимание и поддержать.




Сообщение отредактировал IIIakaJI - Четверг, 21.05.2015, 12:42
 
IIIakaJIДата: Среда, 20.05.2015, 23:55 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Начну с себя,
Одежда.
Вот нравятся мне немцы в этом отношении.
 Куртка BW

Брюки BW

По обуви не знаюю. В походы хожу в оычных кросовках.
Рюкзак

Лично у меня нет, но многие хвалят.
Та к я побег буду в субботу.




Сообщение отредактировал IIIakaJI - Четверг, 21.05.2015, 12:59
 
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » 6000 км пехом. (форумная "игра")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: