Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Вступление в группы
nAmIDДата: Пятница, 03.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Данная тема предназначена для пользователей, новоприбывших на сайт и канал TeamSpeak.

Если вам понравился сайт, и вы хотите продолжать общение с нами и на нашем канале TeamSpeak, или даже в будущем вступить в клан, то в этой теме пишите заявки на перевод в другие группы.

Разъяснение по группам:

Странники - группа зарегистрированных пользователей на сайте, имеющих минимальный набор привилегий. Находясь в данной группе нельзя вступить в клан, нужно вступить в группу сталкеров.

Сталкеры - в данную группу можно вступить только после общения на нашем канале TeamSpeak. После продолжительного общения (минимум неделя), пользователи, находящиеся в группе странники могут подавать заявку на перевод в сталкеры. Группа Сталкеры имеет больше привилегий на сайте*, новые разделы на форуме, а так же возможность подать заявку на стажировку в клан.

Друзья клана - данная группа пользователей относится к проверенным, к тем кто общается с нами довольно продолжительный срок, успел как то отличится или просто имеет хорошую репутацию на канале. Вступление в данную группу происходит только после вступления в сталкеры и долгого продолжительного общения с нами. Решение о переводе в данную группу принимает Лидер клана, после прохождения собеседования. Минимальный срок общения не менее 3-х месяцев (сроки могут меняться решением администрации)


Если вы прошли все пути вступления в группы до Сталкера, то можете смело идти в раздел Вступления в клан и попробывать себя в качестве стажёра бойца клана ГОСТ.  Все заявки на вступление на стажировку нужно оставлять в теме Вступления в клан.

Чтобы вас перевели в группу сталкеры нужно: Быть зарегистрированным на сайте, пообщаться на нашем канале TeamSpeak ts.bc-gold.org.ua:9988. Только после этого мы будем рассматривать ваши заявки.

Заявки на вступление в группу сталкеры должны быть следующего вида: Я (Никнейм), прошу перевести меня в группу Сталкеры/Друзья клана, в связи с продолжительным общением и дальнейшим присутствием.

*Сталкерам желательно проявлять активность на форуме,если активность будет нулевая,статус будет автоматически обнулен.
 
bsegaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Bsega, прошу вас перевести меня в группу- (какую сами решите)
и изменить мой ник на сайте на [OPG]Bsega
с уважением-Bsega.

_______________________
StepDeath: Переведён в Сталкеры.
 
ЧипаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Повышения))

Чипа

_______________________
StepDeath: Переведён в Сталкеры.
 
chizhdoncovДата: Пятница, 31.01.2014, 02:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
⌂ я chizhdoncov

_______________________
StepDeath: Переведён в Сталкеры.

Добавлено (31.01.2014, 02:38)
---------------------------------------------
прошу вас перевести меня в группу рекруты. В связи с присвоением статуса Стажера Клана.

 
EropMyxoMopДата: Пятница, 31.01.2014, 18:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу перевести в группу сталкеры.

_______________________
Стоило отписаться в нашей теме на закрытом форуме игры, но мы вас видели в тесте.
StepDeath: Переведён в Сталкеры.
 
ZvonДата: Пятница, 31.01.2014, 21:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Привет) я zvonstruny, бета-тестер. Я не очень понял в какую группу просить меня перевести) наверное в "сталкеры" . И я несколько дней играю с Вашим ТС и мне нравится играть с Вами в команде. Поэтому прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет вступления к Вам. Игрок я не самый скилловый конечно... но и не нуб.

_______________________
StepDeath: Переведён в Сталкеры.
Свяжись с Бурзумом по поводу вступления и отпишись в военкомате)


Сообщение отредактировал Zvonstruny - Пятница, 31.01.2014, 21:16
 
IIIakaJIДата: Суббота, 01.02.2014, 00:06 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Я, IIIakaJI, прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ]. В связи с принятием в Клан ГОСТ.
____________________________
StepDeath: Принят в Клан ГОСТ




Сообщение отредактировал IIIakaJI - Суббота, 01.02.2014, 00:07
 
Pr1meДата: Суббота, 01.02.2014, 19:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Pr1me, прошу вас перевести меня в группу проверенные/друзья клан ГОСТ. В связи с продолжительным общением.

_______________________
StepDeath: удовлетворено.
Появляйся у нас чаще)
 
-1hp-Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:33 | Сообщение # 23
ҳ\Ҳ\ҳ Смерть ҳ/Ҳ/ҳ
Группа: Дозорные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я,Косой_с_косоЙ , прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ]. В связи с принятием в Клан ГОСТ.

Burzummm: ты пока еще не в нашем клане ) заполни заявку,пройди собеседование,повышен до сталкера


Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
 
Jon_Van_DallДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Jon_Van_Dall, прошу вас перевести меня в группу сталкеры.

Пересвет: удовлетворенно, переведён в группу сталкеры.
 
nCuxXxДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я, nCuxXx, прошу перевести меня в группу друзья, в связи с тем, что у вас уже постоянный гость в тс. Круто играть с адекватными и развитыми людьми))))

Пересвет: удовлетворенно, переведён в группу сталкеры, друзья.
 
ssdxДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет,
ssdx

Burzummm: и тебе привет! ))

копипаст подвел:) Переведите в группу сталкеры, плз

_______________________
StepDeath: Переведён в Сталкеры.


Сообщение отредактировал ssdx - Воскресенье, 02.02.2014, 19:00
 
VipsertДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я,Vipsert,прошу перевести меня в друзья клана,в связи длительного общения с кланом.

Burzummm: " Vipsert:Я был бы рад,что бы Ven вас заткнул,давно пора." ))  Отказ.
 
Rage12Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, участник закрытого тестирования, хочу получить доступ.

Burzummm: переведен в сталкеры,по мере добавления контента,будет представлен доступ к нему ) 
 
ШипДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, участник закрытого тестирования, хочу получить доступ.

Пересвет: Необходимо связаться с руководством клана (Burzummm,StepDeath) в нашем ТС. Наш TeamSpeak.

Burzummm: переведен в сталкеры
 
sokrichДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, sokrich, участник закрытого тестирования, хочу получить доступ.

Пересвет: Необходимо связаться с руководством клана (Burzummm,StepDeath) в нашем ТС. Наш TeamSpeak.
 
Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Поиск: