Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Вступление в группы
nAmIDДата: Пятница, 03.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Данная тема предназначена для пользователей, новоприбывших на сайт и канал TeamSpeak.

Если вам понравился сайт, и вы хотите продолжать общение с нами и на нашем канале TeamSpeak, или даже в будущем вступить в клан, то в этой теме пишите заявки на перевод в другие группы.

Разъяснение по группам:

Странники - группа зарегистрированных пользователей на сайте, имеющих минимальный набор привилегий. Находясь в данной группе нельзя вступить в клан, нужно вступить в группу сталкеров.

Сталкеры - в данную группу можно вступить только после общения на нашем канале TeamSpeak. После продолжительного общения (минимум неделя), пользователи, находящиеся в группе странники могут подавать заявку на перевод в сталкеры. Группа Сталкеры имеет больше привилегий на сайте*, новые разделы на форуме, а так же возможность подать заявку на стажировку в клан.

Друзья клана - данная группа пользователей относится к проверенным, к тем кто общается с нами довольно продолжительный срок, успел как то отличится или просто имеет хорошую репутацию на канале. Вступление в данную группу происходит только после вступления в сталкеры и долгого продолжительного общения с нами. Решение о переводе в данную группу принимает Лидер клана, после прохождения собеседования. Минимальный срок общения не менее 3-х месяцев (сроки могут меняться решением администрации)


Если вы прошли все пути вступления в группы до Сталкера, то можете смело идти в раздел Вступления в клан и попробывать себя в качестве стажёра бойца клана ГОСТ.  Все заявки на вступление на стажировку нужно оставлять в теме Вступления в клан.

Чтобы вас перевели в группу сталкеры нужно: Быть зарегистрированным на сайте, пообщаться на нашем канале TeamSpeak ts.bc-gold.org.ua:9988. Только после этого мы будем рассматривать ваши заявки.

Заявки на вступление в группу сталкеры должны быть следующего вида: Я (Никнейм), прошу перевести меня в группу Сталкеры/Друзья клана, в связи с продолжительным общением и дальнейшим присутствием.

*Сталкерам желательно проявлять активность на форуме,если активность будет нулевая,статус будет автоматически обнулен.
 
ДракарисДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я,_Me4eHbIu_ , прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ]. В связи с принятием в Клан ГОСТ.

Burzummm: добро пожаловать! )
 
Шатун-ШайтанДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Шатун-Шайтан , прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ]. В связи с принятием в Клан ГОСТ.

Burzummm: принят
 
Jon_Van_DallДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:39 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Jon_Van_Dall, прошу вас перевести меня в группу рекрут.

Burzummm: готово
 
EnhaTOMДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, EnhaTOM, прошу вас перевести меня в группу друзья, а то и в сталкеры если так возможно, устав изучен, Клану чем смогу тем помогу.

Пересвет: Какой шустрый.  smile  Необходимо связаться с руководством клана (Burzummm,StepDeath) в нашем ТС. Наш TeamSpeak.

Burzummm: переведен


Если не мы!! То нас никто
 
ПересветДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:20 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата EnhaTOM ()
Я, EnhaTOM, прошу вас перевести меня в группу друзья, а то и в сталкеры если так возможно, устав изучен, Клану чем смогу тем помогу.
Чтобы стать другом клана, не достаточно  заявить о себе, подать заявку и изучить устав. ))


Горе побеждённым.
 
-1hp-Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:05 | Сообщение # 36
ҳ\Ҳ\ҳ Смерть ҳ/Ҳ/ҳ
Группа: Дозорные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Косой_с_косоЙ, прошу перевести в группу Рекруты.

Burzummm: готово


Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
 
bambusheДата: Вторник, 04.02.2014, 23:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я,bambushe , прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ].

Burzummm: переведен


Чем положение безвыходнее, чем более все сводится к одному отчаянному удару, тем охотнее хитрость становится рядом с отвагой.
Карл фон Клаузевиц
 
kittysaymewmewДата: Среда, 05.02.2014, 20:55 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я KittySayMewMew, прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ]. В связи с принятием в Клан ГОСТ.

Burzummm: готово,добро пожаловать! )
 
Sir-mamontДата: Среда, 05.02.2014, 21:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Sir-mamont , участник закрытого тестирования, хочу получить доступ, да и вообще - внести свою лепту в развитие и досуг данного клана.

Пересвет: Необходимо связаться с руководством клана (Burzummm,StepDeath) в нашем ТС. Наш TeamSpeak.
 
ZvonДата: Среда, 05.02.2014, 21:28 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Я, ZvonStruny, прошу перевести меня в группу "рекруты" в связи с принятием в стажеры клана.

Burzummm: готово


Сообщение отредактировал Zvonstruny - Среда, 05.02.2014, 21:29
 
Бетман_НаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Бетман_На , прошу вас перевести меня в группу сталкеры. В связи с продолжительным общением_На.

Пересвет: Необходимо связаться с руководством клана (Burzummm,StepDeath) в нашем ТС. Наш TeamSpeak.

Burzummm: переведен


Зло - это бумеранг.


Сообщение отредактировал Бетман_На - Четверг, 06.02.2014, 21:21
 
_Fanatic_Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:56 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, (_Fanatic_), прошу вас перевести меня в группу (сталкеры). В связи с (желанием).

Burzummm: сделано )


Сообщение отредактировал _Fanatic_ - Четверг, 06.02.2014, 23:03
 
Zi_Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:36 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
Я, (Zi_), прошу вас перевести меня в группу (сталкеры). В связи с (желанием им быть).

Burzummm: готово


Главное не победа, а победить!
 
ЯРИКДата: Суббота, 08.02.2014, 05:25 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Я,_ЯРИК_ , прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ]. В связи с принятием в Клан ГОСТ.

Burzummm: для клана рано,переведен в рекруты
 
Жора-ОбжораДата: Суббота, 08.02.2014, 22:38 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Offline
я, Жора-Обжора прошу перевести меня в группу клан [ГОСТ], в связи с принятием

Burzummm: готово



 
Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Поиск: