Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Вступление в группы
nAmIDДата: Пятница, 03.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Данная тема предназначена для пользователей, новоприбывших на сайт и канал TeamSpeak.

Если вам понравился сайт, и вы хотите продолжать общение с нами и на нашем канале TeamSpeak, или даже в будущем вступить в клан, то в этой теме пишите заявки на перевод в другие группы.

Разъяснение по группам:

Странники - группа зарегистрированных пользователей на сайте, имеющих минимальный набор привилегий. Находясь в данной группе нельзя вступить в клан, нужно вступить в группу сталкеров.

Сталкеры - в данную группу можно вступить только после общения на нашем канале TeamSpeak. После продолжительного общения (минимум неделя), пользователи, находящиеся в группе странники могут подавать заявку на перевод в сталкеры. Группа Сталкеры имеет больше привилегий на сайте*, новые разделы на форуме, а так же возможность подать заявку на стажировку в клан.

Друзья клана - данная группа пользователей относится к проверенным, к тем кто общается с нами довольно продолжительный срок, успел как то отличится или просто имеет хорошую репутацию на канале. Вступление в данную группу происходит только после вступления в сталкеры и долгого продолжительного общения с нами. Решение о переводе в данную группу принимает Лидер клана, после прохождения собеседования. Минимальный срок общения не менее 3-х месяцев (сроки могут меняться решением администрации)


Если вы прошли все пути вступления в группы до Сталкера, то можете смело идти в раздел Вступления в клан и попробывать себя в качестве стажёра бойца клана ГОСТ.  Все заявки на вступление на стажировку нужно оставлять в теме Вступления в клан.

Чтобы вас перевели в группу сталкеры нужно: Быть зарегистрированным на сайте, пообщаться на нашем канале TeamSpeak ts.bc-gold.org.ua:9988. Только после этого мы будем рассматривать ваши заявки.

Заявки на вступление в группу сталкеры должны быть следующего вида: Я (Никнейм), прошу перевести меня в группу Сталкеры/Друзья клана, в связи с продолжительным общением и дальнейшим присутствием.

*Сталкерам желательно проявлять активность на форуме,если активность будет нулевая,статус будет автоматически обнулен.
 
daris72Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:36 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я, daris72, прошу вас перевести меня в группу Стажеры.

Burzummm: переведен
 
KovanДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:31 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Kovan , прошу вас перевести меня в группу Сталкеры.

Burzummm: переведен


http://promodj.com/Art.Night
Приглашаю послушать наше творчество. Deep house, Club house
 
CrossДата: Вторник, 11.03.2014, 14:02 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Cross, прошу вас перевести меня в группу сталкеры В связи с  продолжительным общением.

Burzumm:переведен
 
B1ckfordДата: Вторник, 11.03.2014, 14:52 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я, B1ckford, прошу вас перевести меня в группу "сталкеры". В связи с желанием получения расширенной информации контента сайта.

Burzummm:переведен
 
kaktusДата: Среда, 12.03.2014, 00:32 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я, kaktus прошу перевести меня в запас в связи с высокой загруженностью в реале , ближайшие 2 мес. минимум, играть активно не смогу. :(

Burzummm: переведен в запас клана


Сообщение отредактировал kaktus - Среда, 12.03.2014, 00:40
 
ХирургДата: Четверг, 13.03.2014, 20:06 | Сообщение # 96
Медик
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Hardcon, прошу вас перевести меня в группу "сталкеры" (или другую соответствующую запросу). В связи с желанием получения доступа к закрытой части сайта, для ознакомления с организацией клана перед возможным вступлением в его ряды .

Burzummm: переведен в сталкеры


Малолеток от интернета.
 
ХирургДата: Пятница, 14.03.2014, 18:35 | Сообщение # 97
Медик
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Hardcon, прошу вас перевести меня в группу "стажеры" по результатам собеседования и принятого решения по переводу меня в этот статус.

Burzummm: переведен


Малолеток от интернета.
 
ArtangДата: Пятница, 14.03.2014, 18:48 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Artang, прошу вас перевести меня в группу "стажеры"

Burzummm: переведен
 
B1ckfordДата: Пятница, 14.03.2014, 18:49 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Bickford, прошу Вас перевести меня в группу "стажеры" по результатам собеседования и принятого решения по переводу меня в этот статус.

Burzummm: переведен
 
DeeV79Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:53 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Deev 79, прошу вас перевести меня в группу сталкеров . Не однократно играл с кланом ГОСТ весьма порадовала общение и общая обстановка в клане !

Burzummm: переведен
 
DeeV79Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:49 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я DeeV 79 , прошу вас перевести меня в группу  "стажеры" постараюсь всеми силами и возможными путями возвысить клан ГОСТ и это без лукавство !!!

Burzummm: готово
 
StepDeathДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:33 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Странники
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
StepDeath: [Туман56] переведен в запас клана
 
RikochetДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:44 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Rikochet, прошу вас перевести меня в группу стажеры. В связи с продолжительным общением и желанием и возможностью XD.

Burzummm: после собеседования
 
ГромабойДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:53 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я,Громабой , прошу вас перевести меня в группу Клан [ГОСТ]. В связи с принятием в Клан ГОСТ.

Zi: Отказ. Вас не принимали в клан.
 
metrooffДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:23 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я,metrooff,прошу вас меня перевести в группу стажеры,я осознал что допустил ошибку при стажировке и хотел бы еще раз пройти стажировку,готов ко всем трудностям!

Zi: Переведён.
 
Форум » КПП клана » Контрольный пункт » Вступление в группы (В случае если администрация не рассмотрела вашу кандидатуру.)
Поиск: