• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Игротека » Star Citizen
Star Citizen
-Razor-Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:09 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Участники клана
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Текст взяд с википедии

Star Citizen — это находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре космического симулятора для персонального компьютера. В настоящее время игра находится в разработке у Cloud Imperium Games Corporation, основанной Крисом Робертсом (англ.)русск. в апреле 2012 года. Предыдущие работы Робертса включали такие игры, как Wing Commander, Privateer, Freelancer, Starlancer и другие.
--------------------------------------------
Человечество вышло в дальний космос, заселив множество планет в пределах известной галактики. По мере исследования новых регионов были встречены другие расы, с некоторыми из которых удалось наладить торговые и дипломатические отношения (Xi'An), с другими же отношения заканчиваются лишь боевыми столкновениями (Vanduul). Большая часть человечества собрана под знаменами Объединённой Земной Империи, которая к моменту начала игры стоит на пороге распада, по крайней мере на две части — с центрами на планетах Земля и Терра.

 
-Razor-Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:12 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Участники клана
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
не могу отредактировать:(
Star Citizen это космический симулятор, действие которого разворачивается в мире, включающем в себя более сотни солнечных систем. Единная вселенная, несколько рас, обширный и сбалансированый ("камень-ножницы-бумага") набор кораблей, бои в космосе и, возможно, в атмосфере планет, а так же FPS при абордаже вражеских кораблей и на поверхности планет. Развитая экономика, опирающаяся на исследование космоса, разгадку тайн, добычу ресурсов, производство, транспорт и торговлю.
Создатель серии Wing Commander, игр - Privateer, Freelancer, Starlancer, продюссер картин: "Викинги", "Оружейный барон", "Каратель", "Счастливое число Слевина" и других - Кристофер Роберст (Chris Roberts) вернулся в 2011 году в игровую индустрию и пообещал своим фанатам написать игру мечты.

В качестве игрового движка выбран CryEngine, глубоко модифицированный в тесном сотрудничестве со специалистами Crytek GmbH.

Инновационным стал подход Криса Робертса к финансированию разработки Star Citizen. Не секрет, что львинную долю расходов в бюджете современных игра AAA класса обеспечивают бюджеты издателей и маркетинговая компания, а инвесторы диктуют условия, навязывая собственное видение развития проекта. Решив изначально отказаться от такого подхода, Крис попросил профинансировать игру фанатов жанра. Старт компании по сбору средств состоялся 10 октября 2012 года, и спустя год счётчик собраных средств уверенно перешагнул отметку в $22 миллиона долларов и не думает останавливаться.

В качестве синглплеерной части игры, с широким набором тренировочных миссий, выступит Squadron 42.

К разработке игры, помимо руководимой Крисом Робертсом 'Cloud Imperium Games, Inc', привлечены студии, расположенные по всему миру. Крис собрал команду лучших профессионалов отрасли, построил собственную профессиональную звукозаписывающую студию, студию захвата движения Vicon Motion, и многое другое. Запуск альфа версии игры ожидается в конце 2013 года, окончательный релиз в 2015 году.

 
хлор_17Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:11 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Очень жду эту игру.
 
хлор_17Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:07 | Сообщение # 4
Ефрейтор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Параллельно идёт тестирование ещё одного "космосима": Elite dangerous. Тоже очень перспективный проект.(Извиняюсь, если не в тему.)
 
Форум » Свободное общение » Игротека » Star Citizen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: