• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Игротека » Watch_Dogs (Обсуждение)
Watch_Dogs
StingerДата: Среда, 30.04.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
«Watch_Dogs» (англ. «Сторожевые_Псы») — мультиплатформернная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с открытым миром, релиз которой состоится 27 мая 2014 года на всех платформах, кроме Wii U. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как «Far Cry» и «Assassin’s Creed». Геймплей «Watch Dogs» сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году.

Слоганы игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» (англ. «Everything is connected. Connection is power»), «Взлом — это наше оружие» (англ. «Hacking is our weapon»)


Сюжетная линия «Watch Dogs» построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов, использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, описанный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано, как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.
 
StingerДата: Среда, 30.04.2014, 20:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь ждет? Лично я уже сделал предзаказ )))
 
-1hp-Дата: Среда, 30.04.2014, 20:53 | Сообщение # 3
ҳ\Ҳ\ҳ Смерть ҳ/Ҳ/ҳ
Группа: Дозорные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я в плюсе smile Сделал предзаказ как он только стал доступен smile

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
 
StingerДата: Среда, 30.04.2014, 21:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Косой_с_косоЙ, я сегодня сделал. Просто раньше не было информации о том, будет ли русская локализация. А сегодня в Стиме увидел инфу о том, что будет даже русская озвучка.
 
-1hp-Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:58 | Сообщение # 5
ҳ\Ҳ\ҳ Смерть ҳ/Ҳ/ҳ
Группа: Дозорные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Такими темпами и лагами в Сурвариуме, думаю возьму отпуск до патча, как раз погонять в это творение smile

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
 
StingerДата: Четверг, 01.05.2014, 23:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Косой_с_косоЙ, да еще 26 дней до релиза...
 
-Razor-Дата: Пятница, 02.05.2014, 07:48 | Сообщение # 7
Прапорщик
Группа: Участники клана
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Еще не сделал предзаказ, но думаю в ближайшее время тоже куплю
 
StingerДата: Пятница, 02.05.2014, 14:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
Меня только не радует то, что игра от Ubisoft... Обычно в их играх оптимизация страдает и багов куча... Взять тот же Far Cry 3 или Call of Juarez... Не считают нужным делать оптимизацию под звук 7.1... Да и сервис Uplay глючный...
 
DarkCatДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:12 | Сообщение # 9
Elite Soul
Группа: Сталкеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
 
ПересветДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Игра походу будет супер. Думаю тоже сделать пред заказ.

Горе побеждённым.
 
ПересветДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже приобрёл «Watch_Dogs». Посмотрим что нам предложит юбисофт.

Горе побеждённым.
 
StingerДата: Вторник, 27.05.2014, 19:52 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline
ППЦ.. Все сервера Uplay легли с релизом...
 
StingerДата: Вторник, 27.05.2014, 20:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline


Графон просто офигенный, управление правда не очень удобное. Управление мышкой какое-то консольное и просто ужасная физика управления транспортом. А вот графа очень даже очень. И мир более живой, чем в GTA.
Прикрепления: 2276689.jpg (147.0 Kb)
 
StingerДата: Вторник, 27.05.2014, 21:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 0
Статус: Offline

 
Zi_Дата: Среда, 28.05.2014, 04:02 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
на гта похоже

Главное не победа, а победить!
 
Форум » Свободное общение » Игротека » Watch_Dogs (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: