Модератор форума: Stinger  
Форум » Технический раздел » Администрация » Предложения по сайту и форуму (Группы и ранги пользователей)
Предложения по сайту и форуму
xTzДата: Суббота, 16.08.2014, 17:02 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nAmID ()
есть игры в форуме Разговоры обо всем. Или ты имелл в виде отдельный форум для игр?
Да, отдельной веткой форума. так будет удобнее.
Вообще было бы не плохо сгрупировать схожие тематики в один форум. То есть разделов сделать больше, а форумов меньше. Считаю что при нажатии Главная, должны быть доступны и видны нужные разделы. (Естественно те которые с нужным уровнем доступа)




Сообщение отредактировал xTz - Суббота, 16.08.2014, 17:03
 
NeosquadrosДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:29 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nAmID ()
Нужны люди. И не важно умеет кто то или нет. Для сайта к примеру нужны журналисты, поиск новостей и добавление нет ничего трудного, все настройки я объясню. Только вот выйду из почти недельного краша системы дома и все пойдет как надо.

Готов помочь по всем пунктам. Что знаю - применю, чего не знаю - выучу. Только составь список вакансий и необходимых навыков. обозначь фронт работ и сроки. Хотя бы 3 человека ( а лучше 5) и дело пойдет споро.


 
Zi_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:48 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
по ТС предложение: пожалуйста установите значки 2 комнатам без них, очень неудобно выявлять людей без значков!

P.S. ставил вопрос об этом на последнем собрании по поводу читеров с тех пор нечего не произошло
P.P.S. группу "тренировка стажёров" считаю лишней, предлагаю удалить


Главное не победа, а победить!
 
nAmIDДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:45 | Сообщение # 64
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Neosquadros, будет время то свяжусь с тобой

Zi_, по поводу ТС это к Бурзуму или Калифу
 
Zi_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:03 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nAmID ()
Zi_, по поводу ТС это к Бурзуму или Калифу

я больше долбатся не буду, сколько можно, видимо только меня это волнует, а значит другим не мешает, или просто насрать.


Главное не победа, а победить!
 
nAmIDДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:00 | Сообщение # 66
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zi_ ()
я больше долбатся не буду, сколько можно, видимо только меня это волнует, а значит другим не мешает, или просто насрать.
у меня нету прав. а им насрать это правда.
 
Zi_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:12 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
friends

Главное не победа, а победить!
 
NeosquadrosДата: Понедельник, 18.08.2014, 03:14 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Нехорошие разговоры господа...если кое кто не справляется с возложенными обязанностями, считаю необходимым, напомнить ему о них (обязанностях). Раз напомнить, два или три (если потребуется). Если напоминание не возымеет должного эффекта, возможно, потребуется кадровая перестановка с замещением ответственных лиц.

 
xTzДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:26 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Считаю что права Администраторов на форуме и в ТС должны быть идентичны у всех представителей админов клана.

 
nAmIDДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:02 | Сообщение # 70
Технический Отдел
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
xTz, так и есть почти.

Я признаю что сейчас творится бардак и на сайте и в ТС. Нужно время, которого попросту не хватает, у меня всегда много работы. А сайтом заниматься не кому, делаю все по возможности. С тимспиком проблемы решаться только тогда, когда держатель сервера соизволит появится в сети и помочь в решении проблем.

По поводу пересмотра кадров. Тут как бы много админов, а чтобы кто то что то делал такого нету. Будем пересматривать обязанности. Просто боюсь что скажут что слишком все строго. Напишу вакансии и обязанности новые, кто не будет справляться-тот будет понижен. Просто дайте немного времени...
 
Zi_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:21 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Neosquadros ()
Нехорошие разговоры господа...если кое кто не справляется с возложенными обязанностями, считаю необходимым, напомнить ему о них (обязанностях). Раз напомнить, два или три (если потребуется). Если напоминание не возымеет должного эффекта, возможно, потребуется кадровая перестановка с замещением ответственных лиц.

вот и займись, а то тыкать каждый может что ты админ и тд, я свои обязоности выполняю в полном объёме а часто и на чужую территорию захожу.

Цитата xTz ()
Считаю что права Администраторов на форуме и в ТС должны быть идентичны у всех представителей админов клана.


нерационально, не все админы одинаково полезны


Главное не победа, а победить!
 
xTzДата: Вторник, 19.08.2014, 11:24 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zi_ ()
нерационально, не все админы одинаково полезны
Тогда зачем он в администраторах? Может быть назначить другую должность. Админ должен выполнять свою работу в полном объеме. Если не справляется, либо должность нужно сменить либо, назначить другого человека. ИМХО.
Цитата
По поводу пересмотра кадров. Тут как бы много админов, а чтобы кто то что
то делал такого нету. Будем пересматривать обязанности. Просто боюсь что
скажут что слишком все строго

Получается, что на нем просто весит ярлычок "Администратор", но полезных функций он не выполняет?.
Администратор это не звание, а обязанность и ответственность. Раз уж
взялись за подобную ответственность, будьте добры исполняйте.
P.S. Инфа из личного опыта администрирования форума и игровых серверов.




Сообщение отредактировал xTz - Вторник, 19.08.2014, 11:30
 
Zi_Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:06 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 776
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата xTz ()
Тогда зачем он в администраторах? Может быть назначить другую должность.

всё просто разные уровни доверия разные виды работ, администратор нечего не должен это раз, во вторых администраторам назначаются разнообразные обязанности но в первую очередь это доверие, если человеку не доверяют то не какой ответственный пост он занять не сможет. Следовательно и администраторы имеют разный доступ в зависимости от доверия к ним. ферштейн?)


Главное не победа, а победить!
 
ТрассерДата: Среда, 03.09.2014, 10:19 | Сообщение # 74
Старшина
Группа: Друзья клана
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу создать тему "Приказы". Жёстко закрепить её в ТОПе подфорума Генштаб.

Обязать руководителей всех подразделений и клана в целом отмечать свои приказы там.

Чтобы члены клана могли ознакомиться с ними, а не только получить по шапке за невыполнение того, что они не слышали\не видели.

Если данная тема есть, прошу ткнуть меня в неё носом.

Спасибо.


Осень прекрасное время...



Сообщение отредактировал Трассер - Среда, 03.09.2014, 10:19
 
ТрассерДата: Четверг, 11.09.2014, 21:29 | Сообщение # 75
Старшина
Группа: Друзья клана
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Никто не читает...толку...

Осень прекрасное время...

 
Форум » Технический раздел » Администрация » Предложения по сайту и форуму (Группы и ранги пользователей)
Поиск: