• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пересвет, Stinger  
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Мой ник (знакомства)
Мой ник
ОМОНДата: Среда, 12.03.2014, 11:33 | Сообщение # 16
МВД России
Группа: Участники клана
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
)
Прикрепления: 9747650.png (68.5 Kb)


Только настоящий лидер пробивается сквозь темную чащу поражений к свету победы.
 
KillerStrannikДата: Среда, 09.04.2014, 18:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Мой ник KillerStrannik с самого начало того момента как я зашел только в всемирную паутину и вообще просто привык к нему ну если честно то хочу сменить на другой .

Тигр, тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
 
GvozdikowecДата: Вторник, 15.04.2014, 23:38 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Участники клана
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
Gvozdikowec. Ник от названия населенного пункта в котором родился (Гвоздиковка).
 
KutushaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:33 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 303
Награды: 0
Статус: Offline
Kutusha
Ник взят с имени персонажа мультфильма «Фа́нтик (Первобы́тная исто́рия)»:
Штуша-Кутуша - страшный зверь).



Раньше был ник Чертик (товарищи так и звут), но в связи с хронической занятостью данного ника, выбрал новый.


 
JOKER41MДата: Суббота, 03.05.2014, 19:21 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Журналисты ГОСТ
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
История моего ника такова.
Еще со времен школы ник у меня был КОТ. Почему? Просто люблю семейства кошачих. Но потом стал замечать что "КОТ'ов" полным полно. Не хотелось иметь с кем то одинаковый ник или быть на кого-то похожим. 
Затем КОТ превратился в -=$ZAK$=-. Почему? Тогда пошла мода на "украшение" ника со времен CS 1.3. А ZAK...на тот период нравилось такое иностранное имя. Шло время и ник мой меня стал не устраивать...не было в нем "Изюминки", "Оригиналости".
Потом  -=$ZAK$=- превратился в JOKER. Почему? Тогда в нашем компьютерном клубе появилась CS 1.6. В один прекрасны день я пришел туда и мне предложил сыграть парень 1 на 1 в эту игру на карте DethMatch. Трудно поверить, но я выиграл парня с большим разрывом, повезло жутко, (Счет не помню) и меня обвинили в читерстве. Но проверив консоль убедились, что я как Хост ничего не прописывал. Тогда меня прозвали Шутником в этом компьютерном клубе. Ник Шутник не стал брать т.к хотел что то оригинальное. В тот период я еще увлекался Английским языком. И в Англо-РУсском словаре мне попался перевод моего прозвища. "JOKER". Плюс мне нравился злодей из Бетмена. И т.к. любил играть в карты (Не азартен и на деньги не играю никогда!!!) узнал что самая сильная карта это JOKER, во всех стилях. но с приходом интернета узнал что JOKER'ов полным полно и снова стал искать замену.
В итоге JOKER стал JOKER41M. Почему? В руки мне попала книги из серии Warhammer 40000. Понравилась эта вселенная. Стал фанатом Warhammer'а 40000. И потом заметил, что год, в книге записывался так - 41М. Т.е. 41 Milenium (41 Тысячелетие). Так же, в книге было мое любимое созвездие Milenium. Плюс мне нравится шоколад от ТМ Millennium. В добавок я люблю фантазировать и мне нравится фантастика. 
Вот так и появился мой ник на все времена. JOKER41М. Не "ДжокерАИМ", "ДжоверЧИМ" или как некоторые умудрялись читать "ДжокерМАН". Это не правильно. Мой ник читается так "Джокер Сорок Один Эм". Т.е Джокер из 41-го тысячелетия или созвездия.

В общем как то так. wink


Любое действие вызывает противодействие. А любое противодействие имеет последствия.
 
GvozdikowecДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:36 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Участники клана
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
Gvozdikowec - давно им пользуюсь и он единственный такой. И никто копировать не станет. А вообще ник происходит от названия населённого пункта в котором родился.
 
NeosquadrosДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Neosquadros - этот ник я придумал  давно.
Примерно в 2004 году. Тогда я был барабанщиком в местной рок группе. Мне нравился сильный звук, громкий, резкий, отрывистый и ритмичный и быстрый. Посмотрев записи игры на ударных Джонаса Джордисона я взял себе ник Neo - потому как мне показалось играть с такой скоростью может лишь избранный.

В последствии в сети появлялось все больше и больше Томасов Андерсонов с ником Neo? и я решил сделать свой ник особенным, приписав к  Neo [Quadro_Bass]. Но такой ник хоть и был звучным но тяжело читаемым. И поэтому я его сократил до Neosquadros.

Считаю свой ник уникальным и имеющим богатую историю. Что он значит ? Ну раньше для меня он означал торжество звука в 4-х мерном звучании. Теперь я ассоциирую его со своей многогранностью. Люблю все новое и необычное.


 
DarkCatДата: Суббота, 17.05.2014, 09:36 | Сообщение # 23
Elite Soul
Группа: Сталкеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
DarkCat; xDarkCatx; zDarkCatz; Под этим ником и этими вариациями вы можете узнать меня в играх и других проектах. Назвался так уже весьма давно в связи с любовью к кошкам и темной палитре красок
 
Pers_uaДата: Суббота, 17.05.2014, 14:11 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Участники клана
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Во всех играх мой ник Pers, а под ником Valera13021987 я регистрируюсь на форумах различных.
Ну я же не знал что этот ник будет игровым tongue
 
AlexxxrozДата: Вторник, 17.06.2014, 13:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
А мой ник, Alexxxroz , Часть имени и фамилии. А иксы так, для оригинальности)

 
SenkaДата: Четверг, 03.07.2014, 17:10 | Сообщение # 26
Ефрейтор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Sенька, потому что Сенька был занят уже на альфа тесте. biggrin Тёска бухого парня из "СТАЛКЕРа".
 
КузбассДата: Четверг, 03.07.2014, 18:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Кузбасс - и так понятно - но разжую: это название Кемеровской области, края где я живу)
 
DigibenДата: Пятница, 04.07.2014, 13:25 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Сталкеры
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Мои ник Digiben был взят из названия песни. Ник простой на мой взгляд и со свей песней  smile .
 
Krava26rusДата: Вторник, 08.07.2014, 00:55 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мой игровой ник KoToLoM ник появился из-за одного случая из детства. В садите я любил драться и в итоге это кончалось плохо для моих противников. Одному из них я сломал руку теперь он мой лучший друг)) Он прозвал меня костолом вот так и зародился мой ник  smile
 
Artik32ruДата: Вторник, 08.07.2014, 01:07 | Сообщение # 30
Ефрейтор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Мой ник появился из клички, знакомые придумали. Так и прижилось, с детства. Сначала бесило, потом привык, потом начал использовать как ник.
 
Форум » Свободное общение » Разговоры у костра » Мой ник (знакомства)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: